Иммунолог.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Март 2010, 11:09:07
Последнее время я часто болею. Заметила, что за период с сентября по март, я болела в 5 месяцах из 7. При чем не успеваю пролечиться и снова заболеваю от простудившейся дочурки. Хотела закаляться, но каждый раз начать мешает новая простуда. Сначала грешила на хронический вазамоторный ринит. Но Лор врач ответила, что это проблемы с иммунитетом. На мое заявление о том, что мол и витамины пью, и одета всегда тепло, врач ответила, что витаминами можно уесться, а проблемы возникают, из-за того, что не усваивается хотя бы один элемент. Посоветовала сходить к иммунологу. Позвонила в ДНК лабораторию, там сказали, что иммунолог ушла в декретный отпуск, а анализ крови стоит 2000 рублей, добавили, что в Костроме есть еще 1 иммунолог. Но где он принимает? Поможет, ли дорогущий тест крови? Подруга советует обратиться к гомеопату. Поможет ли он? Может кто сталкивался с такой проблемой? Или знает где есть еще иммунолог?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №1 : 23 Март 2010, 23:10:05
попробуйтеузнать в СПИД-центре. там по идее должен быть...
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Март 2010, 23:17:45
А где находится СПИД-центр? К слову сказать, простой анализ крови я сдавала- все в норме.
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Апрель 2010, 21:29:34
Цитата: "annaiva"
Подруга советует обратиться к гомеопату. Поможет ли он? Может кто сталкивался с такой проблемой? Или знает где есть еще иммунолог?


Я тоже за гомеопатию, причём знаю врача гомеопата и иммунотерапевта в одном лице. Если интересует - напишу в личку.
А насчёт непроходящих болезней - у меня та же история, только с горлом. Пока малышок был совсем кроха - некогда было даже горло прополоскать. Всё бегала - кормила и т.п. Сейчас уж 5-ый месяц  - начало более-менее лечиться  :oops:
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №4 : 18 Апрель 2010, 08:29:12
Цитата: "annaiva"
А где находится СПИД-центр? К слову сказать, простой анализ крови я сдавала- все в норме.

на Ленина был раньше. наверное и сейчас там. можно через справочную узнать.
обычный анализ крови очень немного о чем может рассказать. нужен анализ нга наличие иммуноглобулинов. к слову, узнала у нашего педиатра, в костроме иммунограмму не делают, а без нее иммунолог назначить адекватное лечение не сможет.то, что назначает врач в днк-лаборатории - лечение наугад. не советую. иммунитет - вещь серьезная.
пытаюсь найти врача в ярославле. если нужно, результаты могу отписать.
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Февраль 2011, 18:47:43
Цитата: "glavvred"
пытаюсь найти врача в ярославле. если нужно, результаты могу отписать.

Напишите, пожалуйста, нашли ли вы такого врача. Тоже хотим сделать иммунограмму малышу
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Февраль 2011, 20:04:05
Девочки, а что такое иммунограмма? А то у меня та же история - постоянно болит горло, а теперь еще и уши присоединились  :cry:
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Апрель 2011, 23:38:09
Советую в Иваново съездить в НИИ Материнства и детства. Там специалисты очень опытные, анализы можно сдать там же и лечение назначат. http://www.niimid.ru/
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Апрель 2011, 09:16:56
Иммунолог работает в областной больнице, если не ошибаюсь. Баскакова Александра Егоровна.
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Апрель 2011, 15:22:44
аааа, у Баскаковой я была... еще в детстве  :roll: че-то никаких позитивных сдвигов после посещения ее не было... :?
Реклама