Уход за ножками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 12 Декабрь 2018, 11:23:06
Девочки, кто как за ножками ухаживает? Делаете ли вы педикюр? Если да, то как - в салоне или дома? Какие есть секреты ухода?)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Декабрь 2018, 10:58:27
Я делаю в салоне, но редко) Сама не умею толком, а все время в салоны бегать ни денег не хватит, ни времени. Кремом только мажу несколько раз в неделю, так после каждого педикюра ноги еще очень долго остаются в приличном виде)
  • Оффлайн Lisan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Декабрь 2018, 13:57:07
Изредка делаю в салоне. В основном сама. Знакомая тут рассказала страшную историю, что кто-то не помню чем заразился в процессе маникюра, правда или нет, но сейчас идти в салон как то вообще не хочется. Если кожа на пятках плохая - использую носочки-пилинг. Кожа старая после них облазит, а под ней новенькая гладенькая.
  • Оффлайн Malvina_mivina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Декабрь 2018, 19:15:24
У меня тоже очень сильно сохнут пяточки, приходится чаще смазывать кремом, распаривать и делать педикюр. Раньше делала в салоне и маникюр, и педикюр, но сейчас его делаю самостоятельно и себе, и маме. Просто купила все необходимое (гели, базу, топ, пилочки) и творю. Мне знакомая, которая работает в салоне, порекомендовала покупать гель-лаки в этом магазине https://nail-expert.ru/shop/gel-lak/ Что меня очень порадовало - действует скидка от 5 и до 10% на первый заказ, так что советую сразу взять побольше))
Ответ №4 : 14 Декабрь 2018, 12:22:55
Я дома сама делаю, по салонам бегать нет ни времени, ни денег) Беру уродерм, им размягчаю огрубелости всякие, спиливаю все это дело пилкой, наношу хороший увлажняющий и питательный крем - и готово) ну ногти накрасить вообще не проблема
  • Оффлайн Митсуко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Декабрь 2018, 22:17:38
Последнее время использую носочки для педикюра. Это Корейское средство, после них ножки как у новорожденного  ;D
Ответ №6 : 18 Декабрь 2018, 20:22:04
Я педикюр дома делаю. Боюсь салонов :-[
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Февраль 2021, 22:31:47
немного настораживают девушки, которые говорят что боятся делать педикюр в салоне)
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Февраль 2021, 23:24:41
Летом делаю в салоне постоянно, а  зимой 2- 3 раза  могу сходить, а  так дома поддерживаю, пилой чищу пятки и после душ мажу их мазью Видестим, она очень здорово увлажняет, даже трещинки при наличии убирает. Сейчас пятки как у младенца)
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Март 2022, 08:26:31
Здравствуйте! уже несколько дней по делам нахожусь в Симферополе, дела в принципе уже закончил хочу немного прогуляться, кстати планирую еще сделать педикюр Симферополе в интернете посоветовали сюда https://studio-berry.ru/ обратиться, цени нормальные.
Реклама