Прошу совета про спортивное питание

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Январь 2019, 08:23:35
Хочу рельефное, красивое спортивное тело к лету. Слышала, что хорошим помощником в достижении моей цели может стать спортивное питание. У кого есть опыт, посоветуйте так ли это и какое лучше приобрести, на что стоит обратить внимание при выборе?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Январь 2019, 09:42:34
Я сама от природы я худощавая, мне не хватает красивого рельефа, мышцы слабые, дряблые даже можно сказать быстро устаю. Тренер посоветовал принимать протеин. Я пью протеиновые коктейли, больше ничего из спортивного питания не употребляю.
  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Январь 2019, 11:44:38
Какое именно спортивное питание принимать, зависит прежде всего от ваших целей. И конечно, его прием нужно совмещать с ежедневным правильным питанием и активностью. А по поводу где приобрести, так магазинов большое количество. Как вариант, можете здесь посмотреть спортивное питание, на Алтайской улице он находится, если вы вдруг в Питере будете, а вообще, это интернет магазин, на сайте все посмотреть, изучить и заказать можно.
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Январь 2019, 14:04:54
Я пью только протеиновый коктейль с утра вместо завтрака перед тренировкой за час, а так, стараюсь считать калории, чтобы не передать. Жиросжигатели не пробовала, хочу попробовать заказать.
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Февраль 2019, 23:45:42
Хочу рельефное, красивое спортивное тело к лету. Слышала, что хорошим помощником в достижении моей цели может стать спортивное питание. У кого есть опыт, посоветуйте так ли это и какое лучше приобрести, на что стоит обратить внимание при выборе?

Здравствуйте! Вам нужна хорошо сбалансированная программа тренировок, а также не помешает протеин и гейнеры. Также можно принимать экстракт герани dmaa https://fitandpit.ru/catalog/dmaa-ekstrakt-gerani Последний способствует лучшему набору массы. Только поймите, нет одной чудо-таблетки, которая сделает шикарное тело с "кубиками", для этого будет нужно много попотеть в зале! Удачи Вам и выдержки.
Реклама