Фразы, которые слышишь, гуляя в слинге :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 04 Июль 2012, 08:11:33
наверное такие слинги (как на фото) шьются в течение беременности и единичны в исполнении, да? видно что работа ручная, все крепкое и красивое.
Фунт изюма, стих веселый, в духе Э.Успенского
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 04 Июль 2012, 23:20:49
Много стишков про слинги: http://slingomamica.livejournal.com/100026.html
Веселые
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 05 Июль 2012, 08:58:16
Мы недавно из Казани приехали, гуляли там в слинге и рюкзачке (когда слинг высохнуть не успел). В слинге не встречала никого, в рюкзачке еще одну маму - улыбнулись друг другу.
Наматывала на сестру (сестра мужа), ей очень понравилось - хочет второго Ре родить и тоже в слинге таскать :)
И мужу понравилось носить - на него вообще все шеи чуть не сворачивали (не гуманно это ;) ), как он говорил: "ломаю людям ПКМ (Привычная Картина Мира)" , а он ходил мало того что в слинге-шарфе, так еще и с цветными слинго-бусами красивенными (за них особая благодарность ЮТЕ!) Прямо видно как в прохожих любопытство борется с воспитанием :) А парни какие то мимо слинго-папы проходили, даже поболтать остановились, они какие-то бобтисты(не знаю кто это) и подумали что он тоже какой-то веры другой, кришнаит может ;)

А говорили многое, но в основном "как вам хорошо" и "как Вы здорово придумали" - я отвечаю что все придумано до нас  :D
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 07 Июль 2012, 21:28:06
а на меня недавно наорали первый раз :(
шли мы на слинготанцы с еще одной девушкой, она в этот раз была с коляской. а я в рюкзачке...
у Спартака накинулась на меня тетка "сначала коляску надо купить, а потом детей рожать" (я со смехом подумала про две наши коляски на балконе, санки-коляску в подвале и велосипед дома :lol:  "что я ребенка испорчу" :twisted: и много других гадостей в духе "нищим матерям-одиночкам нечего рожать"
Кольцо на безымянном пальце видимо в запале она не приметила :lol: орала она долго нам в след. Было неприятно и жаль эту женщину. откуда столько злости, негатива?!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 08 Июль 2012, 11:59:01
Да жалко тетей такоих, если у них столько накапливается злости, что на незнакомых на улице орут... просто жалко... видимо, своя жизнь совсем не удалась, если жизнь чужих людей так задевает...
Главное, Вы близко к сердцу не принимайте...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 08 Июль 2012, 22:50:30
Ой, я не думаю, что Лилу примет все настолько близко к сердцу, что перестанет пользоваться слингом...))))
Едем с ребенышем в маршрутке в рюкзачке, на соседнем сидении две старушки-подружки из сада-огорода едут. Одна сидит, умиляется на Темку, а он от дороги устал уже, голову мне на плечо положил и так... равнодушно...на всех смотрит. Другая говорит:- Я передачу смотрела, вот про такие кенгурятники... - я напряглась, думаю, Малышеву, не иначе - нельзя говорят его к себе спиной носить - он много информации получает, может не заснуть потом, а этот, видишь, правильно сидит, к маме лицом...
О как! Люди просвещаются)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 09 Июль 2012, 02:56:11
Цитата: "yupiya"
я напряглась, думаю, Малышеву, не иначе

Не иначе. Был у нее сюжетец. Но в целом про слинги нормально там говорили, только сама ведущая как будто не понимала и не слушала. Что-то слинги ей, видимо, лично на душу не ложатся...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 09 Июль 2012, 08:52:13
Цитата: "yupiya"
Ой, я не думаю, что Лилу примет все настолько близко к сердцу, что перестанет пользоваться слингом...))))

не дождутся :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 24 Июль 2012, 23:48:26
Одна бабуля сегодня на улице сказала: как хорошо малышу-то с мамой и маме удобно. Мы так не носили... Жаль.. Сейчас мода возвращается. До революции именно так и носили детей.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 25 Июль 2012, 00:58:34
Мы такое тож не раз слышали. удивительно, что от старшего поколения столько понимания=) хотя все равно ощущение такое, словно ты велосипедист на автотрассе=)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 25 Июль 2012, 22:09:13
Цитата: "Malika"
Мы такое тож не раз слышали. удивительно, что от старшего поколения столько понимания=) хотя все равно ощущение такое, словно ты велосипедист на автотрассе=)

Точно подмечено! :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 27 Июль 2012, 23:35:32
бабуля: "Милая! Что ж ты творишь то? Зачем так туго ребенка к себе примотала, у него аж ножки смотри как раскорячило!"
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама