Фразы, которые слышишь, гуляя в слинге :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 28 Октябрь 2010, 09:27:06
У меня так в аптеке было. Одна мамуся подскочила - стала хвалить слинг и срочно требовать телефоны девочек. Я ей дала.
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 02 Февраль 2011, 15:10:46
Сегодня первый раз гуляли в слинге (спасибо Юте за вставочку). Полчаса были на улице, но успели развлечь прохожих и сами повеселиться. Какая-то женщина лет 70 сказала, что мы "наверно из африки". А через пару минут дядечка лет 40 очень заинтересовался нашим видом, расспрашивал, что это да как это и напоследок выдал: "Ну прямо как китайцы". При чем тут китайцы, ну совершенно непонятно :lol: А соседка нам обзавидовалась, все сожалела, что в ее время такого не было. Позитивненько утро прошло, будем повторять.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 02 Февраль 2011, 16:38:42
AnnNet
 :lol:
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 02 Февраль 2011, 20:17:04
Стоим неделю назад на остановке маршрутки. Ну, я в слингокуртке, понятное дело, Дашуля спит. Рядом стоит тетенька скандального вида, осмотрела меня с ног до головы и выдала: "Ему, наверно, там неудобно". Я ее спрашиваю: "Где вы видели ребенка, который будет спокойно спать, когда ему неудобно?". А она мне (внимание!!!): "Ну так Вы его, наверное, НАТРЕНИРОВАЛИ!" Я ее спрашиваю: "Как это натренировали? У меня ребенок что, дрессированный медведь, что ли, чтобы спать за сахар или какую другую награду?" На это она ничего не придумала ответить, но продолжала осматривать нас, пока наша маршрутка не подошла. Может, думала, я и правда, в рукаве какой-нить сахарок припрятала, Даша только просыпаться, а я ей - оп! - сахар в рот или сосиску, как тигру в цирке, и она тут же дальше спать в ужасном и неудобном слинге (за сосиску в 9 месяцев чего только не сделаешь) :D
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 02 Февраль 2011, 22:04:13
Да, весело у вас!
а у меня относительно спокойно - нормальные понимающие улыбаются и говорят, что здорово так вместе гулять, а бабульки просто смотрят непонимающе с ног до головы.. но я даже внимания не обращаю, не до этого)
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 02 Февраль 2011, 22:13:09
Да у меня чаще всего так же! Люди улыбаются, удивляются, как здорово придумано, даже бабульки часто очень положительно относятся.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 24 Ноябрь 2011, 11:01:11
Вот читаю сейчас про слинги (часто статейки всякие встречаются) и думаю, где я раньше была? Почему не пользовалась?! Вот рожу второго ребеночка (очень-очень хочется), обязательно буду пользоваться!  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 15 Январь 2012, 17:49:03
А меня в слингокуртке в маршрутке угостили конфеткой )) Алеша, конечно, еще мал для конфет, так женщина не удержалась: "маме", говорит  :D
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 15 Январь 2012, 18:05:01
Мне тоже всё время все говорят, что хорошо современным мамам, и малыш при маме и руки свободны. И улыбаются все! Приятно. Удивительное дело, но ещё ни одной негативной оценки не было.
  • Оффлайн Nestate Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 13 Май 2012, 00:20:07
Я в своё время купила слинг, но так и не научилась в нём детя носить: было неудобно и мне и ему, а жаль ((
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Май 2012, 12:20:46
Цитата: "MiniMum"
А меня в слингокуртке в маршрутке угостили конфеткой )) Алеша, конечно, еще мал для конфет, так женщина не удержалась: "маме", говорит     

Ага. прохожих хлебом не корми - дай конфеткой детишку угостить. Или печенькой завалящей из кармана. Я всегда раздражалась, потому что конфет ребенку не давала, не приучала к сладкому...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №56 : 14 Май 2012, 10:26:24
мне мама подсказала - конфетку берем, суем в карман, если ре против, меняем на что-то из своего кармана (припасается заранее). приходим домой, вытряхиваем изо всех карманов конфеты от бабушек и поступаем с ними по усмотрению :)))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 14 Май 2012, 13:57:43
Да. мы так же делали... иначе никак
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 24 Май 2012, 13:01:46
Цитировать
конфетку берем, суем в карман, если ре против, меняем на что-то из своего кармана

У меня в карманах всегда запас чего-то на обмен.
А то эти сердобольные прохожие достали. Можно подумать, что на ребенке написано, что его не кормят:(
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 24 Май 2012, 14:16:52
А я говорю - "мы не едим конфеты". не беру.
Реклама