Девочки, чем лечите цистит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Март 2019, 20:51:19
Монурал не помог, пила по инструкции, как положено (врач назначал). Я не думала, что так больно будет! Греть страшно, вдруг только хуже сделаю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Март 2019, 22:11:18
И правильно боитесь, некоторые на ведрах с кирпичом сидят еще )) Это все небезопасно и может привести в печальному результату. Вам антибиотик по результатам анализов назначали? А уросептик? Сходите к другому врачу. Все же этим делом должен специалист заниматься. Мне еще Феназалгин выписывали, тоже боли адские были.
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Март 2019, 09:44:06
И правильно боитесь, некоторые на ведрах с кирпичом сидят еще )) Это все небезопасно и может привести в печальному результату. Вам антибиотик по результатам анализов назначали? А уросептик? Сходите к другому врачу. Все же этим делом должен специалист заниматься. Мне еще Феназалгин выписывали, тоже боли адские были.
Только антибиотик (анализы не сдавала, не говорил никто). О феназалгине тоже врач ничего не говорил. Сейчас посмотрела инструкцию - это обезболивающее для мочевого. Вот как раз мне надо такое. Иначе на прием еще к одному урологу я просто не дойду...
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Март 2019, 18:22:30
Да, это анальгетик для мочевого.  Я через полчаса уже носилась по квартире - ни жжения, ни рези при походе в туалет. Да посещать комнату в белым керамическим "другом" каждые полчаса перестала.
Ответ №4 : 15 Март 2019, 18:57:35
Ох, меня сия участь миновала, за все годы ни разу не было его. Но инфу запомню, на всякий!
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Март 2019, 20:09:51
Да, это анальгетик для мочевого.  Я через полчаса уже носилась по квартире - ни жжения, ни рези при походе в туалет. Да посещать комнату в белым керамическим "другом" каждые полчаса перестала.
Ну что хочу сказать, пошла к тому же урологу, устроила разнос - выписал все )) Извинился, что-то промычал там... Феназалгин не сразу нашла, правда. Но это того стоило! Спасибо за совет. День его попила и как раз лечение начало действовать. Осталось 6 таблеток - будут на "черный день"
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Май 2019, 12:45:59
Я лечила цистит препаратами что доктор прописал, в том числе и монуралом, но это же антибиотик и не является обезболивающим, а еще надо учитывать его совместимость с другими препаратами, тут: https://combomed.ru/monural написано, что он взаимодействует с некоторыми лекарствами, из-за этого и не помогает.
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Май 2019, 13:30:42
Цистит нужно лечить у опытного врача.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Май 2019, 16:32:17
Это да, вам лучше обратиться в клинику GMS, там работают хорошие урологи, успешно провели операцию по удалению камней в мочевике у деда. Операция прошла быстро и без осложнений. Мы обращаемся к ним по любому  вопросу здоровья. Всегда помогают и назначают только самое необходимое.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Июнь 2019, 16:17:13
Цистит лечила очень долго, выше пишут правильно надо найти нормального врача, я пила разные антибиотики, в итоге мне повезло и попались те которые помогли, но такого быть не должно, после анализов вам должны назначить антибиотики те которые помогут, а не "подбирать" на авось. После того как пролечилась по совету гинеколога сменила средство для подмывания, раньше использовала мыло, а теперь пенку драй драй Интим фом, она с дезодорирующим эффектом и позволяет предотвратить появление инфекций мочеполовой системы. Цистит уже год как не возвращался, хотя до этого стабильно раз в месяц были неприятные ощущения.
  • Оффлайн Malvinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Июль 2019, 15:36:50
ой, больная тема  :o
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Июль 2019, 17:13:58
При таких симптомах https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-v-konce-mocheispuskaniya, при таком заболевании надо идти к урологу, которого можете выбрать на мед.портале.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Август 2019, 11:03:07
Сама знаю, что это такое не по наслышке. У меня после воспаления маточных труб https://adneksit-i-besplodie.ru/ начался цистит. Я больше месяца с больницы не вылазила. И все-равно после лечения дает о себе знать. Хроническое уже
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Сентябрь 2019, 22:19:28
боже, как же я вас понимаю, ибо сама вот недавно лечила цистит. он у меня был второй раз в жизни, но я думала на стены стану лезть! жуткая боль!
принимала фуродонин
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 12 Сентябрь 2020, 11:14:55
Я столкнулась с циститом около года назад. Мне помог с ним справиться доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/czisticzerkoz-czentralnoj-nervnoj-sistemy , не скажу что лечение было простым, но мне все удалось.
Реклама