Развод.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 03 Апрель 2019, 12:43:32
В общем ситуация неприятная, но не смертельная . Кто через это проходил, подскажите: кто разводился с мужем, которые переехал в другой город? Где мне подавать на развод? И как?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 03 Апрель 2019, 16:24:52
разведут без проблем! это суда обязанность его уведомить! а дальше приедет или нет : его дело!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Апрель 2019, 19:57:29
спасибо! то есть его наличие в суде необязательно?
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Апрель 2019, 09:04:51
Нет ничего невозможного. На сколько я знаю, если один из супругов не приходит на три заседания, то на четвертом разводят без его присутствия. Это считается неуважение к суду и  то, что брак вам не нужен. Примерно так рассказывали моей сестре, которая разводилась пару лет назад. В отношении переезда  в другой город, советую вам почитать можно ли подать на развод в другом городе https://ros-nasledstvo.ru/kak-oformit-razvod-esli-suprugi-zhivut-v-raznyh-gorodah/ .Здесь все подробно изложено. Но помните главное - насильно вас никто не заставит жить в браке, разведут все равно. Это лишь вопрос времени.
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Апрель 2019, 20:57:36
а может все таки стоит не разводиться. У вас же наверняка еще чувства остались?. А еще может дети есть? думаю, стоит все же подумать
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Март 2020, 23:28:43
    Не спешите с разводом, это всегда успеется, лучше попробуйте сохранить семью.
  • Оффлайн Муська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июль 2020, 12:19:55
Развод такое.. много семей пережили этот неприятный момент. мы вот тоже расстались.. ищу теперь себе квартиру где бы жить. Как думаете в каком районе Москвы лучше всего обустроиться?
Реклама