Кашемир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Апрель 2019, 20:49:34
Привет, девочки! Присутствуют ли в вашем гардеробе кашемировые вещи? Свитера, кардиганы? Где вы их покупаете, ведь не так просто найти качественную хорошую вещь. Уже почти лето, но частенько бывают прохладные вечера, когда в пору одеть что-то теплое и уютное. Вот и захотелось добавить в гардероб что-то из кашемира.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Апрель 2019, 20:53:36
Мне вообще нравятся трикотажные вещи, я часто их ношу. Я думаю в любом бутике вы сможете найти для себя подходящую одежду из кашемира. У меня есть любимый свитер кашемировый, очень часто ношу его в прохладную погоду, очень тепло и уютно.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Апрель 2019, 21:15:07
Я буквально осенью купила кашемировый кардиган, осталась очень довольна покупкой. Обошла не один магазин и лишь в одном нашла подходящий. Кашемировые вещи ценятся за то, что они очень мягкие и невероятно теплые.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Апрель 2019, 21:22:47
Мне нравятся трикотажные вещи, но ношу их к сожалению не часто, они облегают фигуру, а моя сейчас не в идеальной форме) В гардеробе есть пара свитеров и джемпер из кашемира, зимой надевала пару раз. В них действительно очень уютно и тепло. Хороший выбор женских кашемировых вещей видела в этом  онлайн бутике, думаю один из таких джемперов вам должен понравиться.
Реклама