Родители выпускников.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 23 Апрель 2019, 15:10:38
 Всем привет. Я мама выпускницы. Сейчас настала очень нервная пора для нашей семьи. Подготовка к сдаче ЕГЭ и к поступлению. На нервах все. Мне кажется, наши родители так за нас не переживали! В связи с этим у меня сейчас возник вопрос надо ли давать какие нибудь стимуляторы или витамины ребенку. У кого такие же детки ? даете что то ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Апрель 2019, 13:30:57
Вам бы самой валерьяночка не помешала и степень контроля и опеки над дочей понизить. Купите ей комплексные витамины. Сейчас весна - лишним не будет. Аквадетрим обязательно т.к витамин Д как раз поддерживает нервную систему да и за силу мышц и за общий тонус отвечает. Глицин еще можно.
Ответ №2 : 25 Апрель 2019, 11:57:23
Вам бы самой валерьяночка не помешала и степень контроля и опеки над дочей понизить. Купите ей комплексные витамины. Сейчас весна - лишним не будет. Аквадетрим обязательно т.к витамин Д как раз поддерживает нервную систему да и за силу мышц и за общий тонус отвечает. Глицин еще можно.
С валерьяночкой это да, я уже на ней. Не могу ничего с собой поделать, понимаю что не правильно и дочке я этим лучше не сделаю, но стааюсь держать себя в руках и вида не показывать. Про витамины я даже не подумала, спасибо за совет. Аквадетрим и глицин, наверное , вместе с ней начну принимать.
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Апрель 2019, 13:27:30
Ну да, начните. Не помешает точно. А если уж так сильно переживаете то сдайте анализы и определите уровень того же самого витамина Д.  Я лично по  3-4 капли в день принимаю. Мне нравится. и два раза в год пропиваю курс поливитамин . Уже вторая зима без единой простуды и ОРВИ
Ответ №4 : 30 Апрель 2019, 09:12:27
Как же я вас понимаю! ЕГЭ для меня это уже слово синоним с ужасом. У меня племянник сейчас тоже выпускник, мне кажется панике перед сдачей экзаменов поддались уже не то что все в семье но и все соседи и близлежайшие дома! Тут аквадетрим вам советовали, Я его тоже принимала по совету тренера. Хорошая штука  с ним реально легче  - даже утром просыпается бодрее. А вы, кстати, в какой школе учитесь?
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Май 2019, 13:50:11
Нас это все ожидает в следующем году, а пока этот год отдыхали. Племянница вроде хорошо учится и старается, иногда уроки делает при помощи решебника Школоло, но это больше для перепроверки себя. А вот как быть в следующем году , нанимать репетитора или сама сдаст, я в замешательстве.
Реклама