Уход за кожей лица

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 18 Октябрь 2019, 23:57:42
Пилинги еще классно помогают поддерживать кожу в тонусе. Я делала ретасолом в домашних условиях, результат очень понравился. Кожа упругая после него, цвет ровный, свежий, ни жирности тебе, ни воспалений)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Октябрь 2019, 17:21:47
Кому как, а мне одного крема мало, у меня кожа иногда нуждается в дополнительном увлажнении. Тогда вместо крема пользуюсь Радевитом на ночь) и маски делаю регулярно
Ответ №17 : 09 Ноябрь 2019, 14:37:56
Кому как, а мне одного крема мало, у меня кожа иногда нуждается в дополнительном увлажнении. Тогда вместо крема пользуюсь Радевитом на ночь) и маски делаю регулярно
Ни с чем не сравнится процедура в салоне для лица-парафинотерапия. Как минимум раз попробуйте и увидите разницу между применением крема для лица дома и спа-процедурой в салоне! Её рекомендуют проводить курсом https://nails-mag.ru/zdorove/parafinoterapiya-dlya-litsa/, но результат не заставит долго ждать. Можно конечно и дома все эти манипуляции провести но разве только осторожно!
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Ноябрь 2019, 07:17:10
Я всегда хочу попробовать маски, но не всегда их покупаю.
Ответ №19 : 14 Ноябрь 2019, 00:25:06
Anastasia34, почему?) Я раньше жадничала, не хотела дорогие какие-то маски покупать, потому что не было пробников. А так купишь большую банку за 100500 рублей, она не подойдет, и жабка сомкнет лапки на шее( Поэтому стала делать иначе - покупаю не очень дорогие маски и добавляю в них ретинола пальмитат. И я довольна, и кошелек не страдает)
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Ноябрь 2019, 07:22:34
Отдаю предпочтение косметике Ивроше
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Декабрь 2019, 21:45:07
В чем конкретная проблема ухода? Просто нужно не жалеть средств на это.
Ответ №22 : 22 Декабрь 2019, 22:00:59
Я совсем с недавних пор начала прибегать к инъекционной косметологии. Кому эта тема тоже интересна, рекомендую вот здесь почитать про филлеры https://krasota.ru/posts/gialuronovyij-filler-otzyivyi-tsena-v-moskve-fille - очень хорошая статья.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Август 2020, 13:44:44
Тоже люблю побаловать свою кожу различными альгинатными  масочками. Моя любимая с коллагеном https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/libriderm-kollagen-maska-dlya-litsa-1-omolazh-alginatnaya-10000249/ мгновенно преображает кожу, повышает эластичность, выравнивает, улучшает цвет, помогает сохранить четкий овал лица.
Реклама