Тонометры и давление

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Май 2019, 10:05:55
Все кого мучает давление, подскажите где можно купить хороший, надежный тонометр и есть ли к нему комплектующие?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Murrr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июнь 2019, 23:02:06
Мне врач объясняла, что самым хорошим считается ручной тонометр, где надо ухом слушать удары, а не смотреть на экран.
Но им трудно мерить, нужен навык. Пожилой человек вообще может не справиться.
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Июль 2019, 20:04:58
А что принимаете для нормализации давления? Мама постоянно страдает от постоянно колеблеющегося давления, хочу ей купить хороший и действенный препарат.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июль 2019, 23:33:16
А что принимаете для нормализации давления? Мама постоянно страдает от постоянно колеблеющегося давления, хочу ей купить хороший и действенный препарат.

В основном причиной повышенного давления, является нарушенное кровообращение в головном мозге. Вот его и надо нормализовать, а лучше всего с этим справляется японское лекарство Радикава https://bio.trade-jp.net/radicat-edaravon , сама его маме заказываю, она у меня с детства гипертоник и чувствует любое изменение погоды, ну или стресс давление скачет. Это лекарства значительно облегчает жизнь.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Апрель 2022, 10:49:16
Для измерения давления, лучше всего купить автоматический, он намного удобнее чем механический, у него большой цифровой экран, на котором отображается результат измерения, а манжета накачивается сама, все автоматически. У меня вот такая модель https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/tonometry/tonometr-and-ua-777l-avtomat-c-bol-manzh-adapter-23608/ Большая манжета, функция памяти, точное измерение.
Реклама