Как избавиться от прыщей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Май 2019, 19:36:15
Девочки, выручайте. Чем можно намазаться, чтобы прыщи прошли? Кожа последнее время подкачивает, воспаления так и прут, еще и жирная стала(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2019, 12:49:59
Противовоспалительные мази, салицилка помогут, если их точечно наносить. Но лучше сходить к врачу ,раз кожа стала такой резко
  • Оффлайн klemea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Май 2019, 14:40:12
а я зубную пасту как маску на ночь делала) прыщи не сразу, но сходят. правда побочное действие - кожа слишком сушится...
Ответ №3 : 19 Май 2019, 22:40:20
Зубная паста - это жестко)) Ни с чем не можете связать такое поведение кожи? Что-то же заставило ее измениться. Вообще при жирной и проблемной коже ретасол хорошо помогает, но сейчас солнце активно светит и с тотальным его использованием придется подождать до осени, сейчас можно только на ночь точечно на воспаления его наносить.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Май 2019, 12:39:13
Сильные они?
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Май 2019, 18:28:43
В такой ситуации нужно бороться с прыщами комплексно. Во-первых, следите за своим питанием, прыщи появляются от неправильного и вредного питания. Пропейте курс витаминов. Во-вторых советую вам обратиться к хорошему косметологу. Я посещаю косметолога в новом салоне Бьянка Люкс на проспекте Мира в Москве. Она привела мое лицо в порядок и посоветовала качественный домашний уход.

« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 18:30:51 от MorkoFF »

  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Июнь 2019, 00:22:40
а я зубную пасту как маску на ночь делала) прыщи не сразу, но сходят. правда побочное действие - кожа слишком сушится...
Ничего себе масочка, тем более на всю ночь. От зубной пасты может быть раздражение, даже если ее точечно наносить, а не то что в виде маски, так что не советую этого делать. Если нужно быстро от прыща избавиться, то лучше его не зубной пастой мазать, а мазью Нафтадерм, она и красноту уменьшает, и дезинфицирует, и заживляет хорошо. Особенно классно она помогает от болезненных подкожников, потому что за счет своей эмульсионной основы проникает глубоко в кожу и снимает воспаление.
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июль 2019, 21:43:38
Прыщи на ровном месте не появляются. Если они возникли,  значит есть проблемы  со здоровьем, и нужно их найти.
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Август 2019, 22:07:22
Согласна, надо понимать причину и только тогда лечить. Я  все думала   что мой гастрит провоцирует угревую болезнь, а потом пошла к дерматологу и оказался клещ. А его косметикой не вылечишь, покупала в аптеке эмульсию Бензилбензоат и ей избавлялась от демодекса.
Ответ №9 : 19 Октябрь 2019, 00:00:08
Сильные они?
Ну вот я попробовала ретасолом избавиться от прыщей, помогло. Так что штука сильная) Я им и пилинг уже сделала, благо погода позволяет, результат супер
Ответ №10 : 19 Октябрь 2019, 00:01:23
Всем спасибо за советы!) Не думала, что так много людей откликнется)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Октябрь 2021, 19:29:56
Прыщи, самая распространённая патология кожи являются проблемой для многих людей, приводят к серьёзным косметическим дефектам. У меня дочка тоже мучилась с ними, очень комплексовала, применяла разные средства, но ничего особо не помогало, пока в аптеке не посоветовали https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/tsinovit-krem-gel-d-problemnoy-kozhi-35ml-45167/ Этот крем гель обладает антисептическим, противовоспалительным и успокаивающим действием, нормализует выработку кожного сала, очищает поры, устраняет раздражения и покраснения. Лицо стало намного чище, не стало появлений новых очагов воспаления.
Реклама