Как избавиться от прыщей?

: 11 Май 2019, 19:36:15
Девочки, выручайте. Чем можно намазаться, чтобы прыщи прошли? Кожа последнее время подкачивает, воспаления так и прут, еще и жирная стала(
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 12 Май 2019, 12:49:59
Противовоспалительные мази, салицилка помогут, если их точечно наносить. Но лучше сходить к врачу ,раз кожа стала такой резко
  • Оффлайн klemea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Май 2019, 14:40:12
а я зубную пасту как маску на ночь делала) прыщи не сразу, но сходят. правда побочное действие - кожа слишком сушится...
Ответ №3 : 19 Май 2019, 22:40:20
Зубная паста - это жестко)) Ни с чем не можете связать такое поведение кожи? Что-то же заставило ее измениться. Вообще при жирной и проблемной коже ретасол хорошо помогает, но сейчас солнце активно светит и с тотальным его использованием придется подождать до осени, сейчас можно только на ночь точечно на воспаления его наносить.
Ответ №4 : 21 Май 2019, 12:39:13
Сильные они?
Ответ №5 : 21 Май 2019, 12:48:44
Прежде всего - это уход за кожей, а он крайне важен. Помимо нужно не пренебрегать посещением косметолога и дерматолога( раз в год хотя бы). Ну и конечно же не трогать руками, ничего не раздирать и не давить. Я еще в последнее время заказываю витамины из Японии https://healthjapan.net/category/yaponskie-vitaminy - их действие на состояние кожи, волос, обмена веществ и т.д мне тоже очень нравится.
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Май 2019, 18:28:43
В такой ситуации нужно бороться с прыщами комплексно. Во-первых, следите за своим питанием, прыщи появляются от неправильного и вредного питания. Пропейте курс витаминов. Во-вторых советую вам обратиться к хорошему косметологу. Я посещаю косметолога в новом салоне Бьянка Люкс на проспекте Мира в Москве. Она привела мое лицо в порядок и посоветовала качественный домашний уход.

« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 18:30:51 от MorkoFF »

Реклама