Магазины

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2019, 20:54:25
Мамочки, добрый вечер! Решила попробовать себя в творчестве, захотелось попробовать делать украшения из органзы и шелка, они так красиво смотрятся. Кто-нибудь еще занимается таким? Где покупаете фурнитуру, краски и прочие материалы и инструменты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2019, 21:05:05
Я только заглядываюсь пока на украшения из шелка, тоже очень нравятся, особенно порхающие бабочки. Хочу на днях попробовать сделать дочке ободок или заколочки с такими бабочками, как раз к дню рождения будет, к праздничному наряду. Я фурнитуру покупала в ближайшем магазине для рукоделия. Учитывая что я только любитель, особо не занимаюсь таким, не вижу смысла заказывать в интернете.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2019, 21:09:36
Видела такие украшения в живую, превосходно смотрятся. Но я больше люблю лепить из полимерной глины, тоже делаю украшения и различные аксессуары. Когда есть заказы, то стараюсь закупить материалов побольше, чтобы были запасы, в таком случае в интернете заказывать выгоднее. Я в Джубижу заказывала, там все есть.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2019, 21:18:15
А как делаются эти бабочки вообще? Этот принт распечатывается на чем-то или ручная роспись? Я читала и так и так делать можно. Я вообще человек творческий, люблю пробовать что-то новое. И вязать и вышивать люблю, еще часто вяжу жгуты с бисером, и делаю ободки из бусин и камней. Ну у меня подружка держит магазин для рукоделия, я у нее все нужное покупаю. А вы если хотите именно в интернете заказать, можете взять на заметку https://my-basket.ru/ магазин товаров для творчества.
  • Оффлайн Verity Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Июль 2019, 14:41:12
Интересно посмотреть ваши работы.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Январь 2020, 00:01:44
     Конечно все это классно, сколько же нужно выдержки.
Ответ №6 : 03 Август 2020, 19:52:13
Зарабатывать на этом не думали? Это велдь очень и очень выгодно на сегодняшний день.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2020, 20:03:22
Кстати, что касается бизнеса открыть - это правильная тема. Еще могу посоветовать, вдруг всё таки надумаете, вам же понадобится склад открывать, тогда вот у них 1001stillage.ru можно абсолютно всё оборудование на этот счет подобрать .
Реклама