Как правильно сделать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн annabln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Май 2019, 22:27:32
Всем привет! Расскажите, вы планировали свою беременность? Как долго? От чего отказывались? Какие анализы сдавали?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Май 2019, 17:51:07
Моя сестра планировала, но так и не получилось. Пришлось обращаться к репродуктологу.... Нашли хорошего специалиста через сайт поиска врачей https://ekb.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko. Может кому пригодится информация.
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Май 2019, 19:46:10
Мы планировали, но отказались только от вредных привычек.
Ответ №3 : 28 Май 2019, 13:22:30
И мы планировали. Я похудела на 8 кг, муж кофе перестал пить. Анализы тоже сдавали, все было в норме. Если думаете сдавать анализы, то лучше всего сходить в lab4u. Это лаборатория, там хорошо все делают, быстро и без очередей
  • Оффлайн annabln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2019, 13:28:11
Спасибо всем за ответы! Записалась в lab4u.ru - цены, ниже чем везде
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Июнь 2019, 17:10:31
Обратитесь в клинику и там вам помогут все сделать.
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Июнь 2019, 19:32:38
Да, только врач сможет вам рассказать, какие именно анализы сдавать и какие витааины пить. Я бы на вашем месте пошла обратилась к хорошему гинекологу, ведь если вы хотите забеременеть, вы должны думать не только о своем здоровьи, но и здоровьи будущего ребенка. Я лично во время беременности обращалась в клинику GMS ЭКО в Москве, к Львове Алесе Геннадьевне. Она хороший врач, который может поддержать и успокоит. Алеся Геннадьевна подбирала все препараты, которые я пила, опираясь на мое здоровье и мои пожелания. Так, что могу ее рекомендовать.
Ответ №7 : 08 Август 2019, 17:13:28
На витамин Д проверьтесь

« Последнее редактирование: 09 Август 2019, 08:45:19 от kolya-andropovw »

  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Август 2019, 13:09:00
Всем привет! Расскажите, вы планировали свою беременность? Как долго? От чего отказывались? Какие анализы сдавали?
Мы с мужем конечно планировали беременность. Как оказалось по результатам анализов, беременность невозможна была из-за моего поликистоза spkja.ru и азооспермии мужа. Откуда это взялось у молодых людей, загадка до сих пор.
Ответ №9 : 02 Сентябрь 2019, 18:33:31
Как раз в ходе диагностики и выяснилось gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru заболевание гипогонадтропного гипогонадизма у мужа. Гормонами восполняли недостаток выработки и синтеза мужских половых гормонов.
Реклама