Банки пуповинной крови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 24 Июнь 2019, 11:05:46
Решила создать такую темку, потому что подыскиваю сейчас нам банк пуповинной крови, а оказалось, что очень непросто выбрать какой-то. Жду ваших отзывов и советов, а то я что-то совсем растерялась
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Июнь 2019, 11:28:09
А какие Вы рассматривали уже? Я тоже подумывала над этим, хотела сохранить, но решила это дело отложить на срок ближе к родам)
Ответ №2 : 24 Июнь 2019, 11:46:31
Могу посоветовать криоцентр, я у них храню пуповинную кровь своих детей. У них с условиями хранения точно все ок, да и цены адекватные. Еще большой плюс - они не только хранят, но и лечат этими клетками сами, что от кучи заморочек избавит в случае чего
Ответ №3 : 24 Июнь 2019, 12:14:09
Мишулина, я даже названия не запомнила)
Мамочка разбойников, а сколько Вы заплатили? Лечение у них уже проходили? Как с ними договариваться надо?
Ответ №4 : 24 Июнь 2019, 12:32:57
Аннушка Тополева, нет, к счастью, лечиться еще не приходилось) Надеюсь и не придется. Договориться просто - приезжаете, подписываете договор и все. Как рожать начнете, не забудьте только врачу напомнить, что будете кровь сохранять, остальное все сделают за Вас. Заплатила 107 тысяч, это сразу за все от сбора до 15 лет хранения. Можно и каждый год отдельно небольшими суммами хранение оплачивать
Реклама