Болят суставы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Июль 2019, 22:38:44
Часто на непогоду начинают ныть суставы, прям как будто выкручивают кости. Ходила к врачам говорят это нормально, просто возрастное. Кто сталкивался с подобным, что принимаете, что бы хоть как-то облегчить в эти моменты боль? Терпеть, уже просто сил нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Enigma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июль 2019, 22:11:31
Тоже мучаюсь с суставами много лет, на непогоду так вообще хоть на стенку лезь, так ноют. Обычно принимаю какое-нибудь обезболивающее, раньше пила Фаниган, но его сняли с производства. Сейчас, что в аптеке посоветуют то и беру. Стараюсь как можно меньше двигаться в эти дни.
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Июль 2019, 17:52:16
Мне Дексонал помогает в подобных случаях. Он очень хорошо и быстро снимает «ломоту» в ногах. Через 20 минут забываю, что ноги болели или гудели. Да и ценой по карману не бьет в отличие от других подобных препаратов.
  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Июль 2019, 10:41:04
Мне Дексонал помогает в подобных случаях. Он очень хорошо и быстро снимает «ломоту» в ногах. Через 20 минут забываю, что ноги болели или гудели. Да и ценой по карману не бьет в отличие от других подобных препаратов.
Ой, не говорите, как в аптеку пойдешь, так пол зарплаты и оставишь. Обиднее всего, когда покупаешь дорогие таблетки, а они толком и не помогают. Или вроде с ног боль снимешь, а с желудком потом не один мучаешься, да еще и изжога замучает. А он свободно продается или только по рецепту?
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июль 2019, 23:24:17
Ой, не говорите, как в аптеку пойдешь, так пол зарплаты и оставишь. Обиднее всего, когда покупаешь дорогие таблетки, а они толком и не помогают. Или вроде с ног боль снимешь, а с желудком потом не один мучаешься, да еще и изжога замучает. А он свободно продается или только по рецепту?
Продается свободно, в принципе Дексонал в любой аптеке практически есть, я не знаю, почему вам его раньше фармацевты не советовали. Мне в нем нравится то, что хватает всего двух таблеток, я одну утром пью, вторую перед сном, и хоть марафон беги. Попробуйте, я думаю, вам понравится его действие.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Июль 2019, 17:05:31
Лечение суставов проводит артролог https://docdoc.ru/treatment/lechenie-zabolevanij-sustavov – записывайтесь на прием.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Август 2019, 10:40:47
Суставы могут болеть от нехватки витаминов и минералов. Хорошо помогает восстановить суставы, убрать боль минеральный комплекс Ресторейт FitLine http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html в комплексе с  витамином D3 . Лично мне отлично помогло.
  • Оффлайн MamaIrishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Август 2019, 13:19:51
Да, с возрастом действительно такое бывает, особенно если были травмы этих местах. Мне помогает комплекс для суставов, называется Sustal. Я обычно покупаю здесь https://bio-profi.ru/info/brands/sashera_med/ , не знаю где такой еще продается
  • Оффлайн niksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Август 2019, 13:24:31
Возможно, вам стоит кальций пропить?  O0
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Июнь 2020, 23:18:26
Любая болезнь требует активного вмешательства и адекватного лечения. У меня болями в суставах страдает вся семья. Особенно бабушка. Она всю молодость работала на тяжелой работе, а теперь - результат. Хорошо, что она у нас достаточно современная и не отказывается ни о каких процедур, лишь бы стало легче. Сейчас посещает водогрязелечебницу. а чтоб ей было удобно, я для нее в  https://alzstore.ru/ приобрела очень удобный процедурный халат. Так что берите пример и тоже не сдавайтесь болезни.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Май 2022, 19:24:41
Причины болей в суставах может быть разной, к примеру воспалительный процесс или разрыв сухожилий, многое другое.  Мне доктор назначал хондропротектор https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/kostno-myshechnaya-sistema/rumalon-rastvor-d-in-1ml-10-67015/ Это комбинированный препарат животного происхождения на основе растительного сырья, нормализует обмен веществ в хрящевой ткани, без побочек и привыкания.
Реклама