Выделения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Июль 2019, 17:18:03
Появились желтые выделения.... Может ли это быть хламидиозом? а то тут https://docdoc.ru/doctor/simptomy/zheltye-vydeleniya написано, что такое может быть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Август 2019, 11:08:30
К гинекологу. Это может быть как инфекция, так и воспаление. Если запустить, то можно бесплодием заболеть. А лечить его не так просто. Физиотерапия fizioterapiya-pri-besplodii.ru не всегда помогает.
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Сентябрь 2019, 15:08:40
Да много чего может быть на самом деле. Точно поставить диагноз сможет лишь гинеколог после обследования . В этой https://dr-clinic.ru/ сети клиник неплохие специалисты работают. Не раз туда обращалась со своими проблемами со здоровьем
Ответ №3 : 08 Ноябрь 2019, 23:34:32
Обязательно к гинекологу с такими проблемами, причем лучше побыстрее. Вам и лекарства пропишут, и уход подберут, т.к. например обычное мыло ничего хорошего не дает, рушит нашу нежную микрофлору. Мне гинеколог посоветовал Dry Dry Intimate Foam пользоваться, эта пенка и о микрофлоре заботится, и о коже, и очищает хорошо
Ответ №4 : 22 Декабрь 2019, 14:12:38
Обязательно к гинекологу с такими проблемами, причем лучше побыстрее. Вам и лекарства пропишут, и уход подберут, т.к. например обычное мыло ничего хорошего не дает, рушит нашу нежную микрофлору. Мне гинеколог посоветовал Dry Dry Intimate Foam пользоваться, эта пенка и о микрофлоре заботится, и о коже, и очищает хорошо
А эту пенку можно только при проблемах использовать или для здорового организма она тоже подойдет?) Давно ищу средство для интимной гигиены хорошее, никак найти не могу. А не оставляет она сухости?
Ответ №5 : 23 Декабрь 2019, 21:03:43
Мамочка разбойников, ее и здоровым можно, и не очень) Это средство гигиены, а не лекарство. Сухости не оставляет, наоборот даже, кожа даже более увлажненной становится что ли. И смывается хорошо
Реклама