Детский комплекс во дворе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Август 2019, 12:39:28
Жители частных домов, а у кого-то во дворах есть специальные детские уличные комплексы с песочницей и горками вроде тех, что представлены на этом сайте? Скажите, до какого возраста ваши дети играли там? Дело в том, что мы переехали жить в частный дом, детям скучно, прошу мужа заказать во двор игровой комплекс, а он говорит, что такое развлечение детям быстро наскучит. Он прав?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 06 Август 2019, 12:44:36
Родители живут в частном доме, поставили во дворе для внуков похожий комплекс, так мои мальчишки обожают там играть. Если что старшему-7 лет, а младшему- 4 года.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2019, 12:57:54
Автор, а сколько сейчас Вашим детям лет? Думаю, что где-то до 5-7 лет такой комплекс будет детям интересен. А потом Вы сможете его даже продать, тем самым вернуть часть денег.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Август 2019, 13:03:12
А что у Вас нет поблизости какого-то многоквартирного дома с хорошей детской площадкой, чтобы там можно было гулять с детьми? Мы тоже живем в частном доме, но рядом во дворах есть отличные детские площадки.
Ответ №4 : 06 Август 2019, 20:07:28
А если такой купить, то на землю что класть, чтобы не ушиблись?
Ответ №5 : 16 Октябрь 2019, 17:15:31
Прям наскучит! И совсем маленькие играют, и уж по 14 лет девчонкам, на пикники собираются. У нас на участке стоит спортивная площадка и домик для детей, постоянно у нас ребятишки собираются, шумно конечно, зато весело и за компом глаза не портят. И есть там любят, в домике, у них там даже старой посуды всякой полно. Но только она бьется, я вот хочу для них многоразовой пластиковой посудой обзавестись, купить набор для пикника на 6 человек  https://instrumtorg.ru/product/nabor-dlya-piknika-na-6-person-38-predmetov-palisad-camping/    И опять же, так детей и к аккуратности приучать можно, пусть сами все складывают и моют

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2019, 07:15:45 от kolya-andropovw »

Реклама