Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №405 : 19 Январь 2017, 15:03:21
Здравствуйте. Мы вчера выписались из Роддома))
здоровья вам и малышу! поздравляю! :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №406 : 27 Февраль 2017, 17:01:13
Хороший список, но я бы еще добавила в него видеоняню, У нас вот такая видеоняня UniLife Digismart 1050, мы ее в интернет-магазине http://www.videobaby.ru/ купили. Качество видео высокое, не фонит, нет никаких помех. Пользуемся ей уже больше 8 мес, без нареканий.
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №407 : 04 Апрель 2017, 15:02:17
Собирать пpидaнoe для нoвopoждeннoгo - это же такое счастье для мамы. Она уже заранее представляет - как будет выглядеть малыш в каждой обновке. Вот интересная статья, в которой есть  cпиcoк caмыx нeoбxoдимыx вeщeй https://malishandriya.ru/pridanoe-dlya-novorozhdennogo/
Ответ №408 : 02 Май 2017, 20:21:33
Я заранее покупала кроватку,вещички и памперсы!! ;)
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №409 : 18 Май 2017, 17:58:10
Самое главное, выбрать качественную, удобную и безопасную кроватку для ребенка. Советую покупать кроватку из натурального дерева, лучше всего из бука, так как он является прочным, экологически чистым материалом, с красивой текстурой, со временем не трескается и не меняеет свои свойства. Береза и сосна все же будут похуже, мебель из этого материала часто трескается и становится менее прочной, также могут выпадать сучки.
Ответ №410 : 22 Июнь 2017, 19:59:10
Я все таки считаю что самое главное что бы кроватка была удобная и безопасная для малыша. Я покупала своему карапузу кроватку  "Дрёма" от фабрики "Юг Мебель" из ст. Брюховецкой она изготовлена из массива бука это было мое основное требовании к кроватки. Так как бук очень прочный материал, а я планирую еще деток. И мне хотелось что бы кроватка смогла послужить не одному малышу и самое главное что бы со временем она не деформировалась. Сей я пользуюсь ней чуть больше года и полностью довольна ее качеством.
  • Оффлайн freem Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №411 : 04 Сентябрь 2017, 14:11:01
возьму на заметку этот список
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №412 : 02 Ноябрь 2017, 14:36:28
интересно
  • Оффлайн EMila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №413 : 10 Декабрь 2017, 22:55:04
сейчас мне кажется пеленки уже мало кто использует)
  • Оффлайн OlesiaM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №414 : 25 Декабрь 2017, 00:29:26
Ну, не знаю, я брала. Мне даже в роддоме сказали что надо взять. Со мной была мама, и она нашла применение этим пеленкам  ^-^, заворачивала малыша по старинке.
  • Оффлайн alenvartanov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №415 : 16 Февраль 2018, 21:00:40
Когда искали кроватку для ребенка кроме практичности обращали внимание на материал. Я прочитала, то бук имеет особую энергетику для человека дает ему силы и энергии, когда он спит. Поэтому и остановились на кроватку «ДРЕМА» из масива бука. Они очень прочные, не имеют дополнительного запаха, не выделяют растительной смолы. Во-вторых, они практичные, во время игры превращаются в стол и стулья, так что мы не загромоздили комнату лишней мебелью. Цветовая гамма тоже различная: черная коричневая. Но мы купили белую, все таки детская принцессы).
  • Оффлайн Ягуся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №416 : 20 Февраль 2018, 15:23:28
я в роддом сразу брала минимум вещей, потом мне довозили
  • Оффлайн mel1k10 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №417 : 18 Июль 2018, 18:21:42
как же это наверное трудно
Реклама