Ищу снотворное для не молодого человека

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Enigma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Август 2019, 19:36:41
Дайте совет, пожалуйста, какое снотворное можно давать человеку в 55 летнем возрасте? К нам приезжают родители мужа погостить, а свекор уже много лет страдает бессонницей. Значит, будет полночи смотреть телевизор, и постоянно выходить курить на балкон.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 29 Август 2019, 23:37:18
Так вы помочь ему хотите или вас это раздражает? Я думаю, подобные препараты должен назначать врач. Тем более человеку в этом возрасте. А если как вы говорите, он ведет такой образ жизни уже несколько лет то, скорее всего его это устраивает.
Ответ №2 : 30 Август 2019, 23:29:33
Возможно, и не устраивает, просто человек не считает бессонницу болезнью и не обращается по этому поводу к специалистам. Ну а с годами действительно привык уже не спать по полночи. Попробуйте дать ему Реслип, моей маме его назначали бессоннице, она как раз его ровесница.
  • Оффлайн Enigma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2019, 22:00:06
Возможно, и не устраивает, просто человек не считает бессонницу болезнью и не обращается по этому поводу к специалистам. Ну а с годами действительно привык уже не спать по полночи. Попробуйте дать ему Реслип, моей маме его назначали бессоннице, она как раз его ровесница.
Да не то чтобы прям, раздражало меня это, просто он не спит, и мы бодрствуем, а с утра на работу. Поэтому хочется и ему помочь, и самим нормально высыпаться, а не ходить с красными глазами. А на сердце этот препарат никак не влияет? Он вроде бы не сердечник, но все равно опасаюсь.
Ответ №4 : 31 Август 2019, 23:52:26
Enigma, да нет вроде, у мамы с сердцем не было проблем из-за снотворного. Да и она недолго его пила, дней 10 кажется, а потом сон полностью наладился и она прекратила. Говорила, что стала чувствовать себя намного бодрее после этого препарата, потому что могла наконец-то нормально высыпаться, без постоянных ночных пробуждений.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Ноябрь 2019, 19:09:07
Приезжают в гости родители мужа,  а вы их снотворным, не очень гостеприимно с вашей стороны, если честно. У людей в силу возрасту происходят нарушения со сном, у меня мама вон тоже плохо спит, но и снотворные это не выход. Старается соблюдать режим, помогает организму чем нить натуральным, тем же сиропом Пассамбра Эдас  306. Ну а вам терпимостью бы лучше запастись, а не снотворными.
  • Оффлайн Sillvia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Апрель 2020, 19:32:29
Лучше в таком возрасте давать успокоительные чаи, например с мелиссой и мятой.
  • Оффлайн leshiy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Май 2020, 14:52:08
Разве сейчас мало существует препаратов данного плана? ???
Рекомендую здешним погамать в counter-strike 1 6.
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Май 2020, 16:50:25
У свекра в таком возрасте бессонница может быть как раз от курения, если вдобавок он любит принять 100 грамм, то сложно подобрать препарат совместимый с алкоголем. Вижу тут посоветовали мелаксен: https://alkogolek.ru/melaksen-alkogol который не взаимодействует с алкоголем, но лучше не злоупотреблять снотворными препаратами, а постепенно избавляться от вредных привычек.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Сентябрь 2022, 17:49:59
Сноха просто молодец, она беспокоится о здоровье свекра, вот бы все такие чуткие и уважительные были, не все так к родне относятся. А вы можете купить в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-melaksen-tabletki-po-3mg-24-7901/ этот препарат поможет вашему свекру вылечить бессонницу, а вы сделаете для него доброе дело.
Реклама