Модные юбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2019, 23:19:19
Все время смотрю передачи о моде, например, модный приговор. И очень нравятся мне длинные плиссированные юбки, но себе не решаюсь приобрести. Не полнят ли такие юбки?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2019, 23:23:07
Не нужно укоренять в себе комплексы. Если вам нравится какая-то вещь, покупайте и модничайте, тем более можно подобрать юбку с крупной плиссировкой.
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2019, 23:32:02
Юбки-плиссе всегда будут в тренде, вы вспомните, у наших мам они тоже были. Но подобные юбки действительно могут полнить, чтобы этого не случилось нужно учесть несколько правил при выборе. Во-первых, она должна быть качественной по пошиву и материалу. Во-вторых, резинка на поясе не должна быть тугой, чтобы не передавливать части тела. Ну и, в-третьих, подбирайте правильно длину. Вот здесь можете посмотреть ассортимент https://odevalo4ka.ru/categories/yubki-plisse/ 
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2019, 23:35:29
Я считаю, чтобы юбка-плиссе не полнила, нужно выбирать правильный цвет. Сейчас модный - металлика. Да и одеть такого цвета юбку можно и под туфли-лодочки на каблуке и под слипоны. 
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Октябрь 2019, 16:50:08
Все время смотрю передачи о моде, например, модный приговор. И очень нравятся мне длинные плиссированные юбки, но себе не решаюсь приобрести. Не полнят ли такие юбки?
А почему не решаетесь? Они сейчас реально на пике популярности и отлично смотрятся даже с кедами.
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Октябрь 2019, 16:51:55
Все время смотрю передачи о моде, например, модный приговор. И очень нравятся мне длинные плиссированные юбки, но себе не решаюсь приобрести. Не полнят ли такие юбки?
Ну вы даёте! Боитесь приобретать! Так они сейчас очень популярны! Настоящий хит сезона я бы сказала. И правильно выше говорят девочки - такую юбку можно и под каблук одеть, и под кеды. И два этих варианта будут стильно смотреться. Что касается того, полнит плиссированная юбка  или нет - с уверенностью могу утверждать, что НЕТ! Потому что у самой есть такая юбка. От Calvin Klein в трендовом животном принте. Через https://stockmann.ru/brands/calvin-klein/ заказала её.  Очень удобная, наоборот подчёркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки. Вот так выглядит
Ответ №6 : 11 Ноябрь 2019, 22:50:50
Я думала купить юбку большого размера для мамы, не смогла найти в обычных магазинах подходящую. Может кто-то подскажет специализируемые?
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Ноябрь 2019, 07:17:52
Лучше всего закажите через интернет. Мама моя заказывала одежду для полных женщин на big-madam.ru . Большой плюс, что там есть разные размеры и фасоны. Есть из чего выбрать. И шьют одежду качественно,при том, что цены не высокие.

« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2019, 07:28:06 от Anastasia34 »

  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Ноябрь 2019, 07:22:05
Мне очень нравится юбка-карандаш)
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Декабрь 2019, 20:56:13
Все время смотрю передачи о моде, например, модный приговор. И очень нравятся мне длинные плиссированные юбки, но себе не решаюсь приобрести. Не полнят ли такие юбки?
До беременности я весила 55 кг, считала себя толстой и не могла себе позволить носить юбки, платья и прочую одежду, подчеркивающую фигуру. Сейчас вешу почти 70 кг и ношу все что хочу, в том числе и плиссированные юбки. На Новый год вообще хочу заказать атласную юбку-солнце красного цвета в интернет магазине женской одежды больших размеров https://odevaiwear.com/ .И я практически уверена, что она будет меня только красить, а нисколько не полнить.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Декабрь 2019, 20:54:08
    Не люблю носить юбки, не нравятся они мне и все.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Март 2020, 05:16:02
А какие юбки сейчас вообще модные? Что вам нравится?
Ответ №12 : 03 Март 2020, 05:32:56
Я люблю брендовую одежду, так как считаю, что одежда должна быть прежде всего - качественной. Могу посоветовать вам глянуть коллекции у moschino https://stockmann.ru/brands/love-moschino/ . Классный интернет-магазин, я беру всегда и абсолютно всё у них.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Март 2020, 16:00:41
Это зависит от вашей фигуры и роста. Если вы невысокая и с широкими бедрами, конечно, такая юбка будет вас полнить. А если вы стройная, то можно любой фасон одеть.
Реклама