Детская площадка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Сентябрь 2019, 08:55:17
Откликнитесь те родители у кого во дворах расположены готовые детские площадки по типу тех, что представлены у этого поставщика. Интересно узнать, как часто ваши дети на них играют? Дело в том, что мы живем в частном доме, у нас двое детей, прошу мужа установить для ребят какую-то площадку, а он не согласен, считает, что это лишняя трата денег и очень быстро такое развлечение детям наскучит. Кто по вашему прав? 
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 07 Сентябрь 2019, 09:00:14
Может быть по разному, от детей многое зависит. Моя старшая дочь вообще не любила подобные развлечения, а вот младшую до сих пор не заберешь с игровой площадки.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Сентябрь 2019, 09:09:32
Иметь подобную площадку-это моя мечта, нам очень не хватает во дворе развлечений.   Времени полноценно гулять с детьми у меня особо нет, а так можно было бы их выпустить самих играть во двор.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Сентябрь 2019, 09:13:36
Если заказать площадку с рукоходом, турником, то такая площадка может быть интересна ребенку лет до десяти, с ее помощью потом можно будет просто тренироваться и заниматься на ней спортом.
Ответ №4 : 21 Сентябрь 2019, 16:58:18
Автор, площадка красивая, сама сейчас ищу подобные варианты. Надеюсь, что в Леруа Марлен будет скоро будут скидки на них, я там одну присмотрела очень классную, целый городок из пластика. Хочу установить на заднем дворе, как раз места хватит. А, чтобы было детям приятно бегать и выглядела красиво, планирую купить семена клевера красного http://moskorma.ru/semena/klever-krasnyj/
Реклама