Психолог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Апрель 2010, 08:56:59
Цитата: "Rikl"
телефон регистратуры-31-18-41 Только беда-они не работают в субботу

 По субботам Центр психотерапии работает до 14.00, причём Н.В.Холодникова прием ведет как раз по субботам, а Старикова Н.М. - да, только с понедельника по пятницу, но у нее три дня вечерний прием (понедельник, среда, пятница), так что можно попробовать подобрать время.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Апрель 2010, 21:56:58
Узнала по лаборатории психологического консультирования в ИПП в городке Вертолетчиков.
Если нужно по вопросам успеваемости в школе, познавательных процессов (внимания, памяти, мышления и др.), творческих способностей - лучше обращаться Хазовой Светлане Алексеевне. Она большой специалист по этим вопросам. И имеет большой опыт работы с детьми.
Если по проблемам поведения ребенка или отношений (с ребенком или в семье) - лучше к Марии Вячеславовне Сапоровской. Очень глубокий психолог. Записаться можно по тел кафедры или сот.телефону лично к психологу. Кому надо - скину в личку.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Rikl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Апрель 2010, 09:17:10
Спасибо большое! Если можно , скиньте сотовый , пож-та.
И еще как туда проехать, а то я плохо ориентируюсь в том районе.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Апрель 2010, 12:38:19
JaneP, мне тоже, пожалуйста, скиньте))) Спасибо большое!

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Апрель 2010, 00:13:42
Ой. девочки, забыла совсем.
Вот такого детского психолога очень рекомендую. Почему-то из головы вылетело совсем. Мы вместе когда-то работали. Очень хороший и опытный психолог! Я в восторге от нее и уважаю как специалиста (видела в работе и результаты ее работы).
Гущина Татьяна Владимировна. Принимает в Доме здоровья на Катушечной. Запись по тел: 455500.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Апрель 2010, 22:10:53
Цитата: "JaneP"
Ой. девочки, забыла совсем.
Вот такого детского психолога очень рекомендую. Почему-то из головы вылетело совсем. Мы вместе когда-то работали. Очень хороший и опытный психолог! Я в восторге от нее и уважаю как специалиста (видела в работе и результаты ее работы).
Гущина Татьяна Владимировна. Принимает в Доме здоровья на Катушечной. Запись по тел: 455500.



Спасибо большое :D

  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 04 Январь 2011, 00:32:51
Здравствуйте, вот решила обновить уже старую тему, по поводу детского писхолога: нам подсказали, что очень хороший психолог по деткам младшего возраста (нам 2 годика) Алябьева Светлана (отчества не сказали), работает она... на ул. свердлова находится какой-то психодиспансер. Я сама не костромичка, муж тоже не знает, в телефонном справочнике такого заведения нет. я вижу что многие участницы форума по этому вопросу осведомлены лучше меня. пожалуйста, подскажите, где находится такое учреждение, а может и что-нибудь об этом специалисте. Нам сказали, что это очень многоопытный специалист. со взрослыми иногда бывает немножко резка, но с детками  контакт находит прекрасно. Заранее спасибо
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 04 Январь 2011, 11:30:08
Диспансерное отделение Костромской областной психиатрической больницы находится по адресу ул. Свердлова, 19. Психолога, о котором Вы пишете, к сожалению, не знаю и никогда не слышала. Вообще сомневаюсь, чтобы в психдиспансере принимали 2-летних деток. Точно знаю, что служба раннего возраста работает в Центре психотерапии и практической психологии на ул. Ленина, 2 (3 этаж). Занимаются маленькими Наталья Викторовна Холодникова  (довольно давно, т.е. опытный специалист) и Юлия Сергеевна Карабина.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 04 Январь 2011, 13:15:11
Понятно, спасибо. А телефон этого диспансера, случайно не знаете?Если ту тетеньку не найдем, с удовольствием воспользуюсь  услугами порекомендоваанных здесь специалистов
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 04 Январь 2011, 17:56:00
В справочнике телефон диспансера 31-46-70 - детское отделение, 31-23-78 - регистратура.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 06 Январь 2011, 00:04:16
Спасибо огромное мы позвонили туда. Нам сказали, что такой психолог там работает, но не консулььтирует, а только с детками, которые лежат в отделении. Но возможно, договориться о консультации с ней можно. Однако поскольлку мы в очередной раз заболели, пока решили это делол отложить. спасибо за помощь
  • Оффлайн Horoshiy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Январь 2011, 13:43:25
Спасибо! тоже пригодится.
Реклама