Термоноски.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Октябрь 2019, 16:42:47
 Начитавшись о термоносках, решила для тепла зимой прикупить, полезла разузнать, смотрю, а они же из голимой синтетики. Кто-нибудь носил реально? и действительно ли в них тепло в холода? Как-то я сильно засомневалась, стоит ли брать. А с другой стороны - выпускают же их и даже указывают, что для работы на улице, например. Может, шерстяные лучше, все-таки?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Октябрь 2019, 18:31:28
Термо носки (и бельё в том числе) в прямом смысле не греют, а обеспечивают правильную терморегуляцию. А из синтетики потому, что она лучше отводит влагу (пот) от кожи и быстрее сохнет. Натуральные ткани (хлопок, шерсть) будучи мокрыми перестают греть... Вот гляньте характеристики термоноски в спортмастере короче, чем больше двигаетесь, тем предпочтительнее будут синтетические вещи. Говоря о носках, для спорта - 100% синтетика, для повседневки - синтетика + шерсть.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Октябрь 2019, 20:34:29
Термоноски обязательно надо использовать! Мой ребенок носит сейчас суперфит на термоносок тонкий, в сильные морозы носоку будет толще, но все равно это будет термоносок!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Январь 2020, 21:22:43
    Вот тоже думаю прикупить такие носочки, у меня всегда мерзнут ноги почему то.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Февраль 2020, 11:06:16
Скажу из личного опыта, что от одних термоносков толку будет мало, их покупать стоит сразу с комплектом термобелья https://hispo.ru/magazin/folder/termobelye-6  . Вы понимаете, какой у него принцип работы? Сначала, надо понять, для каких целей Вы его покупаете – для тепла или отвода лишней влаги при активном движении. Если для тепла, то надо смотреть, чтобы в составе была мериносовая шерсть. Также, сверху должна быть обувь или одежда с мембраной, тогда система термо будет работать.
Реклама