Волосы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 17 Октябрь 2019, 13:36:17
Как ухаживаете за волосами и какие они у вас? У меня например у корней жирные, по длине суховаты. Что с ними делать, я уже не знаю)
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Октябрь 2019, 12:22:14
Я мою хорошим шампунем, маски делаю раз в неделю, бальзамом пользуюсь) Не надо недооценивать пользу масок, кстати, они реально помогают волосы привести в ухоженный вид
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Октябрь 2019, 21:45:49
У меня раньше жирнючие были кошмар просто, ещё и перхоть. Нафтадерм спас ситуацию) сейчас пользуюсь мягкими шампунями, бальзамчиками, маски иногда делаю и все
Ответ №3 : 17 Ноябрь 2019, 23:02:44
Я мою хорошим шампунем, маски делаю раз в неделю, бальзамом пользуюсь) Не надо недооценивать пользу масок, кстати, они реально помогают волосы привести в ухоженный вид
А каким шампунем пользуетесь и какие маски берете?
Ответ №4 : 17 Ноябрь 2019, 23:03:39
У меня раньше жирнючие были кошмар просто, ещё и перхоть. Нафтадерм спас ситуацию) сейчас пользуюсь мягкими шампунями, бальзамчиками, маски иногда делаю и все
Нафтадерм - это что? Как быстро помогает? Волосы от него не станут еще суше, чем есть сейчас? Я уже даже феном перестала пользоваться, но что-то лучше не становится
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Ноябрь 2019, 15:55:50
Для ухода за волосами хожу в салон

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2019, 15:57:45 от Zulia »

  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Ноябрь 2019, 23:28:05
У меня раньше жирнючие были кошмар просто, ещё и перхоть. Нафтадерм спас ситуацию) сейчас пользуюсь мягкими шампунями, бальзамчиками, маски иногда делаю и все
Нафтадерм - это что? Как быстро помогает? Волосы от него не станут еще суше, чем есть сейчас? Я уже даже феном перестала пользоваться, но что-то лучше не становится
Это шампунь такой. Помогает постепенно, но зуд снимает довольно быстро, перхоть и жирность плавно сходят на нет в течение курса. Мои волосы он не сушил) Пробуйте маски, надо найти "свою"
Ответ №7 : 27 Январь 2020, 04:16:11
У меня тоже волосы не идеальные, поэтому использую натуральные маски для волос https://ecogolik.ru/ - они безвредные для здоровья и я вижу положительный результат. Так же мою волосы яичным желтком, периодически делаю хлебные маски и прополаскиваю настоями из разных трав. Все в комплексе дает отличный результат. Теперь бережно отношусь к ним.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Январь 2020, 23:36:30
А выпадение есть? Обычно если волосы жирные они еще выпадают сильно. На этот случай могу вам порекомендовать лечебный шампунь аптечный https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/nisim-shampun-240ml-d-norm-i-zhirnykh-volos-20141/ На сухие кончики обязательно нужно масло, мне нравится Matrix. Можно еще курс витаминов пропить.
Реклама