Выбор кухни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Ноябрь 2019, 16:14:25
Девочки, похвастайтесь, какая у Вас стоит мебель на кухне? Я сейчас делаю ремонт и никак не могу определиться, что же мне выбрать. Очень нравятся островные, но, наверно, для них надо большая площадь, а у меня всего 12 кв.м.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2019, 16:23:26
Автор, Вы уже со стилем определились? Теперь надо подобрать комплектацию и конфигурацию. Островные кухни подходят только для широких помещений, чтобы их можно было легко обойти, ширина должна быть не меньше 4 м. Присмотритесь к спокойным нейтральным тонам, они хорошо сочетаются с большинством цветов. Уютную обстановку создают бежевые кухни http://mebel-toros.ru/cvet/bezhevie-kuhni/
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2019, 17:37:18
Я тоже делала кухню на заказ, так как хотела, чтобы в нее еще поместился диванчик, так как сказать, была кухня-гостиная. Поэтому, мне спроектировали угловую с барной стойкой. У меня белого цвета, практически незаметная.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2019, 17:57:38
Мне, наверно, нужна угловая кухня, но я еще не знаю, какие точно элементы нужны. Хочется всунуть посудомойку, духовку, варочную, холодильник и про вытяжку не забыть.
Ответ №4 : 24 Ноябрь 2019, 18:00:08
Я же говорю, что для небольших помещений лучше делать на заказ кухню, чтобы наиболее рационально использовать площадь. Хороший дизайнер все поместит и помещение будет уютным и просторным.
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Февраль 2021, 17:21:16
Да у вас кухня даже больше чем у меня хрущевке.)
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Февраль 2021, 18:09:04
Если хотите себе что-то оригинальное и в то же время стильное то подумайте насчет того , чтобы оформить производство кухни на заказ. Здесь  https://www.mebeldarom24.ru это можно сделать по адекватным ценам. В их каталоге много очень интересных вариантов
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Март 2021, 20:43:38
Делала на заказ в Икее под Прованс, получилось даже очень ничего, в молочном цвете.
Реклама