Танцы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Декабрь 2019, 13:08:58
Мамочки, здравствуйте. Как считаете, в каком возрасте лучше отдавать ребенка на танцы? Мои знакомые отдавали дочек не раньше пяти лет на кружки танцевальные, а некоторые и семь или восемь лет. Моей дочке сейчас три с половиной года, очень танцевать любит, и я вот задумалась куда бы ее записать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Декабрь 2019, 13:12:32
Не думаю что есть какой-то идеальный возраст, каждый ребенок индивидуален. Но границы все же существуют, насколько я знаю в школах набор идет с четырех лет, не раньше.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Декабрь 2019, 13:20:05
В первую очередь нужно отталкиваться от возможностей и желаний самого ребенка. Кто-то только в шесть или семь лет изъявляет желание заниматься танцами, рисованием, музыкой и т.д., а есть такие детки активные, которые уже в три года готовы бежать на занятия. Племянница моя раньше рисованием увлекалась, сейчас ей шесть лет, захотела на танцы. А вы на какие конкретно танцы дочку свою хотели бы записать? Я слышала о танцевальной школе Свои люди https://svoiludi.org/ , там если не ошибаюсь с четырех лет как раз деток берут.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Декабрь 2019, 13:26:56
Знаете, это еще зависит от того, с какой целью родители хотят отдать ребенка на занятия. У кого то цель вырастить в будущем чемпиона в каком-либо виде спорта, и они деток как можно раньше записывают на кружки и в спортивные школы, а кто-то просто для общего и физического развития ребенка, для общения с другими сверстниками.
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Февраль 2021, 07:59:21
А у нас есть специальная танцевальная дорожка, там можно изучить разные виды танцев)
Реклама