Личная жизнь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Декабрь 2019, 00:41:35
В жизни обожглась уже один раз: терпела унижения, оскорбления. Помню только скандалы и выяснение отношений, нехватку денег, что теперь хочу выйти замуж только по расчету и то за иностранца. Как заполучить заморского принца? 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Декабрь 2019, 00:45:07
А с чего вы взяли, что живя с заморским принцем, у вас не будет ничего подобного? Ведь жизнь не складывается только из приятных моментов, а семейная тем более, когда в браке нет любви.

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2019, 00:47:09 от Polinapolina »

  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Декабрь 2019, 00:57:20
А я хочу напомнить о печальных исходах таких браков, когда детей при разводе матеря не могут больше видеть и забрать с собой на родину.
  • Оффлайн MonaKo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Декабрь 2019, 14:00:23
знаете, нужно радоваться тому что имеешь, но не стоит и оставаться жертвой.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь 2019, 20:53:49
     Почему вы решили что заморские принцы лучше наших, они еще грубее и тупее. Просто наверное нужно везение.
Ответ №5 : 29 Март 2020, 00:06:22
Многие мечтают о счастливой жизни и переезде за границу. Конечно это реально, только не нужно бросаться на любые предложения, так как мошенников тоже не мало. Для этого нужны проверенные сайты знакомств. Если же вы нашли избранника в социальных сетях, тщательно взвешивайте любую информацию. Возможно эта статья вам подскажет, где искать мужчину-иностранца для серьезных отношений. 
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Май 2020, 13:08:51
Многие девушки мечтают о иностранцах, только вот мне нелегко было бы, наверное,  привыкнуть к чужой стране, их менталитету. Подскажите, а на каких сайтах знакомств обитают нынче иностранцы?
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Май 2020, 13:15:17
Многие девушки мечтают о иностранцах, только вот мне нелегко было бы, наверное,  привыкнуть к чужой стране, их менталитету. Подскажите, а на каких сайтах знакомств обитают нынче иностранцы?
Да сайтов знакомств сейчас полно, но я вам хочу посоветовать завести знакомства с иностранцами именно на этом сайте, это место, где русские  девушки знакомятся с состоявшимися мужчинами стран Запада. Мужики там все щедрые, подарки присылают. Для женихов  этот сайт платный, а для невест - нет, там даже услуги переводчика для девушек бесплатные!
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Май 2020, 01:06:56
Я вас понимаю безусловно, сама натерпелась и избиения и пьянство и просто несовместимости. По большей степени всего вместе. Плюнула и решила начать новую жизнь, теперь у меня знакомства по интересам только, ведь интересы объединяют по сути. Думаю что вам нужно и самой поискать, к примеру на ivme есть возможность узнать о многих возможностях в плане знакомства и главное тут как по мне не отчаиваться.
Ответ №9 : 12 Июнь 2020, 09:58:13
Вам советую стихи про лето для детей прочитать вот на этом сайте. Это отличное время провождение, тем более сейчас когда все дома сидим.
Реклама