Подарок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Декабрь 2019, 23:22:21
Доброго времени суток. Посоветуйте, что подарить свекру на юбилей? Ломаем с мужем голову уже вторую неделю, а идей практически никаких. Серьезный мужчина, профессор в институте. хотелось бы оригинальный подарок, а не банальное портмоне.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Декабрь 2019, 23:27:36
Чуть бы больше информации, может увлечения какие то у него есть? Рыбалка к примеру, как у многих или охота. Тогда бы хороший спиннинг не помешал бы, может коллекционное оружие, массажное кресло.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Декабрь 2019, 23:31:42
А бюджет какой или без разницы? Закажите ему семейный портрет у художника, подарок на долгую память действительно, очень трогательный. Я маме на юбилей дарила, она была в восторге.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Декабрь 2019, 23:39:13
Про массажное кресло идея понравилась, мой бы был на седьмом небе от такого подарка, честное слово) Может нарды или шахматы любит? Можно подарочные купить из натурального камня, электронную книгу, вечный календарь на рабочий стол, запонки, флягу с гравировкой или наручные часы, а может антикварную книгу https://www.abelbooks.ru/shop/ . Профессор должен оценить.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Декабрь 2019, 16:41:01
Я как-то отцу заказывала сигары и портсигар тоже. Но мой папа больше всего любит выпить хорошего коньяка прикуривая. Так я ему ещё и с Алкомага https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/konyak/ заказала хорошего коньяка. Папа был доволен))
  • Оффлайн MonaKo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Декабрь 2019, 14:04:02
Можно что-то из аксессуаров ей подарить?
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Декабрь 2019, 20:49:30
,

« Последнее редактирование: 11 Апрель 2021, 10:16:41 от FoxLi »

  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Июль 2020, 22:49:38
Tmara, мне в этом плане повезло и свекор и папа и брат рыбаки. Брату на прошедший день рождения как раз спиннинг для твичинга такого плана https://fishingroi.ua/catalog/spinningi/naznachenie-tvichingovye презентовали - счастью не было границ! Заказывала, как обычно, через FishingRoi у них на тот момент была акция на спиннинги, продавцы подсказали какой лучше взять и сориентировали сразу по приманкам. Так что если есть в доме рыбаки - рекомендую рыболовные снасти как один из приятных вариантов на подарок!
Ответ №8 : 24 Октябрь 2020, 11:26:25
Сестре можно украшения подарить. Благо в Санлайте сейчас есть интересные акции, что могут позволить вам сэкономить и приобрести достойное качества украшения с быстрой доставкой, так что стоит туда присмотреться.
  • Оффлайн igordk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Октябрь 2020, 20:48:15
Лучше сперва уточнить за подарок , тогда и покупать , подарок будет полезным и приятным .
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Декабрь 2020, 20:25:16
Подберите какое-нибудь украшение. Я вот своему брату дарила серебряный браслет из Санлайт. И, вообще, там есть эксклюзивные украшения по приемлемым ценам. Так что я уверена, что Вы сможете подобрать что-то стоящее.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Декабрь 2020, 19:54:26
Тут все от бюджета зависит. Я своему папе смартфон Vsmart joy 3+ на юбилей подарила.

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 19:58:57 от MaMaRiTa »

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 14 Июнь 2023, 20:39:05
Сделайте ему нужный подарок, которым он бы пользовался постоянно. Есть отличная звуковая щетка https://aptstore.ru/catalog/p-curaprox-z-shchetka-zvukovaya-v-nabore-hydrosonic-easy-57384/ Она подходит тем у кого есть пломбы, коронки, виниры, брекеты, еще можно пользоваться детям с четырех лет, чистит эффективно труднодоступные места, межзубные пространства.
Ответ №13 : 26 Ноябрь 2023, 12:07:06
Да тут лучше с учетом интереса его подобрать подарок, кто же его знает как и чем угодить ему коли вы даже сами не знаете. Но есть один беспроигрышный вариант, футболку с прикольным принтом презентовать, на https://vmayka.ru/products/collection/futbolki/23-fevralya/ их много всяких разных, сможете уж точно подобрать. Качество на отлично, уже не раз стирали, все держится жестко.
Реклама