Как тормозить на скейте?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tallina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Декабрь 2019, 13:18:21
Решила придумать себе хобби, чтобы после работы можно было интересно проводить время, меня заинтересовала езда на скейте. Буквально позавчера купила доску, попробовала несколько метров проехаться, ощущения супер, но только поняла, что есть одна проблемка, я не знаю, как нужно тормозить на нем. Кто-нибудь может объяснить, как это правильно делать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Декабрь 2019, 15:16:47
Интересное вы для себя хобби придумали, мне кажется, это не только поможет приятно проводить время, но еще и принесет пользу, ведь это своеобразный спорт. Вам стоит почитать статью в которой описано и показано на картинках, как тормозить на скейте https://skateschoolkostroma.ru/kak-tomozit-na-skeite/ Мне кажется, так вы быстрее все поймете и сможете применить полученые знания на практике.
  • Оффлайн Sabinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Декабрь 2019, 15:51:28
Когда будете учиться кататься на скейте, то выбирайте места с ровной дорогой, а также, чтобы там не было прохожих. Если будете уделять каждый день хотя бы по часу на прогулку со скейтом, то за несколько недель вы должны полностью освоится.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Декабрь 2019, 16:32:39
Да ничего в этом сложного нет, большинство людей учиться кататься на скейте без всяких инструкций, на практике это познается гораздо быстрее. Но, если вам так будет спокойнее, то тогда читайте и учите.
Реклама