Подарок на Рождество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 27 Декабрь 2019, 14:05:36
Здравствуйте, мамочки. Подарки все уже деткам приготовили к празднику? Я новогодние всем уже купила и деткам и крестникам и подружкам, а вот с рождественскими пока не определилась. Вот что племяннику восьми интересного подарить? Кроме машинок пока на ум ничего не приходит. Но машинку на радиоуправлении уже купила на Новый год)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Декабрь 2019, 14:12:55
Как же это тяжело, выбирать подарки большому количеству деток разных возрастов и с  разными интересами. Для меня подготовка к Новому году очень тяжелый период) При чем и морально и финансово)
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Декабрь 2019, 14:16:51
Можно набор Рисуй светом подарить, слышали о таком? Если у мальчика такого нет, то думаю отличный подарок, должен понравится. Сейчас это очень актуальный подарок деткам от шести лет.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Декабрь 2019, 14:24:56
Ну машинки разные бывают, и у мальчишек любого возраста они в почете) Можно железную или автодорогу, мяч, ролики, книгу, детские часы. Если вы хорошо знаете интересы вашего племянника, то отталкивайтесь от них. Может у него фильм есть любимый, персонаж из мультика и т.д. Можно посмотреть какую-нибудь игрушку из издательства Deagostini https://www.deagoshop.ru/ .
Реклама