SAT тест

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Декабрь 2019, 17:36:53
Моя дочка успешно окончила университет и сейчас собирается в магистратуру в Америке, так как выиграла гранд. Но, перед зачислением ей надо пройти SAT тест, он является обязательным. Может, кт-то слышал о нем? Буду благодарна за любую информацию.

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2019, 17:50:20 от АзалияРоза »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 31 Декабрь 2019, 17:49:16
SAT тест состоит из 4 разделов, поэтому надо быть готовой, что придется быстро переключаться между разными тематиками. На каждое задание Вам будут предложены несколько вариантов ответа, требуется выбрать правильный. Вы можете попробовать готовиться самостоятельно, только это требует большой выдержки и самодисциплины. Узнать больше информации Вы можете по ссылке http://www.testverbal.ru/sat-test

  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Декабрь 2019, 17:55:49
Я сдавала такой тест, могу сразу сказать, что у Вас должен быть большой словарный запас, чтобы его сдать, так как почти каждая формулировка звучит двояко, сразу и не поймешь, что от тебя требуется.
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Декабрь 2019, 18:00:43
Автор, ищите хорошего репетитора, желательно ,чтобы он уже готовил учеников к такому экзамену, тогда он сможет подобрать нужную литературу и составить план занятий.
Реклама