Как познакомиться?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Февраль 2020, 16:34:58
Девочки, я разошлась с первым мужем и уже пару лет живу только с сыном. Но, мне бы очень хотелось познакомиться с мужчиной и создать настоящую семью. Скажите, а никто не пробовал знакомиться с иностранцами на сайтах знакомств?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 04 Февраль 2020, 16:47:15
А, почему Вы хотите выйти замуж только за иностранца? Вы считаете, что он будет лучшим мужем, чем соотечественник? Вы можете познакомиться с иностранцами в соцсетях, просто напишите сами понравившемуся мужчине или лайкните его фотографию, если стесняетесь. Или же, попробуйте заполнить анкету на сайте знакомств https://www.cuteonly.ru/

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2020, 22:42:55 от ВалентинкаПлюс »

  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Февраль 2020, 16:56:51
Моя подруга познакомилась с итальянцем, когда отдыхала там. Вышла замуж, живут хорошо, но только ей очень сложно привыкнуть к чужой культуре. А, у Вас еще и ребенок.
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Февраль 2020, 20:21:01
Сейчас полно брачных агентств, так как иностранцы очень охотно берут наших женщин в жены, так как мы неприхотливые, хозяйственные и права им не качаем. Но, мне кажется, что лучше вам искать нормального мужика через друзей.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Март 2021, 00:58:37
Вариантов на сегодняшний день очень много. Можно в интернете попробовать, это хороший вариант.
Ответ №5 : 18 Март 2021, 01:33:57
Сейчас вполне реально познакомиться успешно в интернете, очень много вариантов - как это сделать. Например, можете рассмотреть видеочат https://camloo.com/ru/ - сейчас многие там проводят свой досуг и можно встретить очень интересного и близкого по духу компаньона.
Реклама