Комбинезон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 06 Февраль 2020, 20:03:06
Девочки, порекомендуйте производителей хороших зимних комбинезонов, хочу ребенку на будущий год купить пока везде распродажи. В этом году покупала комбинезон марки Эльф, осталась им крайне недовольна, сынок мерз постоянно, к тому же комбинезон промокал. Сейчас ищу какой-то теплый и при этом непромокаемый вариант, нашла модель в интернете https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/ .Быть может кто-то знаком с этим производителем? Или порекомендуйте другую хорошую марку.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Февраль 2020, 20:08:20
Честно говоря, я не вижу смысла покупать одежду наперед, можно ошибиться с размером и что Вы тогда будете делать с этим комбинезоном? Лучше уже переплатить немного, но купить одежду по размеру.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Февраль 2020, 20:12:33
Если бы в сезон вещи стоили немного дороже, чем в период распродаж, то проблемы покупать их не было бы. А так в сезон верхняя детская одежда будет стоить в разы дороже, и купить вещь хорошей марки не каждый может себе позволить.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Февраль 2020, 20:17:12
Мне нравится верхняя детская одежда марки Чикко. У этой фирмы очень прикольный дизайн, качественные материалы, и ребенку в ней удобно. Верхнюю одежду других производителей не покупала.
Реклама