Уход за волосами.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Февраль 2020, 18:47:47
Здравствуйте, девочки. Посоветуйте какие-нибудь хорошие средства по уходу за волосами. Спустя пол года после родов волосы стали очень выпадать, тонкие и слабые. Каких только бальзамов и масок не пробовала, эффекта мало.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Февраль 2020, 18:52:59
Ну тогда вам в первую очередь нужно с врачом проконсультироваться. Состояние волос обычно говорит о нехватке витаминов и минералов в организме. Пропейте Компливит, Супрадин, пересмотрите свое питание и все должно наладиться. Я лично пользуюсь линией Pantene, все устраивает.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Февраль 2020, 18:55:36
От выпадения волос хорошо репейное масло помогает, я еще кокосовым маслом пользуюсь периодически. Волосы преображаются и аромат восхитительный остается. Из витаминов могу отметить Омега-3, после родов, как только перестала кормить доченьку, пропила и волосы начали растить как на дрожжах буквально.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Февраль 2020, 19:12:30
Витамины пропить конечно лишним не будет. Волосы и ногти крепче станут, выпадать перестанут. А насчет средств, может вам профессиональную косметику для волос попробовать  https://www.beautymania.ru/ ? У Kerastase очень много линий для различных типов волос. Многие женщины сталкиваются с такими проблемами, особенно после родов. Волосам нужен тщательный уход.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Март 2020, 16:01:37
Так у вас просто может быть нехватка витаминов, организм ослабленный, вот и волосы не очень.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2020, 20:20:30
Тоже считаю что витамины лишними не будут, есть специальные поливитаминные комплексы https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-kompleksy/pantovigar-kapsuly-90-26457/ Я сама ими волосы восстанавливала, хотя надежды было мало. Волосопад прекратился быстро, а где-то спустя недели 3-4 приема заметила рост новых волосков. Курс приема по инструкции составляет 3-6 месяцев, мне хватило 3-х для очевидного результата.
Реклама