Вопрос к тем, кто в браке десять лет и больше.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Март 2020, 11:33:40
Добрый день! У меня очень личный вопрос в девушкам, кто в браке десять лет и больше. Расскажите пожалуйста, как у вас в интимном плане? Как часто вы занимаетесь сексом? Для меня этот вопрос очень острый, особенно в последнее время, что-то у вас в семье не так.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Март 2020, 11:38:22
Мне кажется, что у каждой пары, особенно, если такой стаж семейной жизни, рано или поздно возникают такие проблемы. Из вашего вопроса можно догадаться, что интимная жизнь у вас проблемная вине вашего мужа. Может он ходит на сторону?  Вы об этом не задумывались? После работы задерживается? С друзьями часто встречается?
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Март 2020, 11:41:53
 Мы в браке уже тринадцать лет, и с этим у нас все в порядке. Бывает секс часто, бывает не очень, все зависит от настроения и жизненных обстоятельств. Я вам хочу сказать из своего опыта, что страсть нужно постоянно подогревать. Я последнее время покупаю разное эротическое белье, и сооблазняю мужа. Последний раз вот здесь купила https://seximag.ru/categories/eroticheskoe-sex-bele .Можно еще прикупить какие-то костюмчики для ролевых игр.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Май 2020, 22:13:52
Добрый день! У меня очень личный вопрос в девушкам, кто в браке десять лет и больше. Расскажите пожалуйста, как у вас в интимном плане? Как часто вы занимаетесь сексом? Для меня этот вопрос очень острый, особенно в последнее время, что-то у вас в семье не так.
Да ну как получается... Есть возможность и силы – то да. Нет так нет. Моя знакомая к сексологу обращалась...
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Май 2020, 22:15:44
Если у мужчины проблема, к примеру, не получается https://docdoc.ru/treatment/lechenie-ehrektilnoj-disfunkcii-u-muzhchin, нужна будет консультация у врача. Ничего нет невозможного...
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Март 2021, 15:19:54
Муж принимает дженерики
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Март 2021, 21:22:18
Конечно с возрастом приходят проблемы в плане интимной близости, нужно не зажиматься и переживать, а помочь мужу преодолеть это вместе. У меня супруг тоже дженериками пользуется, плюс я частенько в эротичексом белье вечерами бываю, разные секс игрушки пробуем) Не переживайте, так у всех. Сейчас вообще хотим тут секс машину https://sexshop1.ru/catalog/seks_mashiny/ купить) Кто пробовал, стоящая вещь?
Реклама