Какой чай пьете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Март 2020, 14:23:27
Я по утрам всегда пила кофе, но у меня стало давление скакать и врач посоветовал от него отказаться, перейти на чай. Поделитесь, какой Вы пьете по утрам?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Март 2020, 15:08:46
Я от кофе по утрам тоже отказалась, перешла на травяные сборы, даже чувствовать себя стала лучше, давление нормализовалось и головные боли ушли. Вы можете попробовать пить чай из гибискуса, он укрепляет стенки сосудов и успокаивает нервную систему  https://altai-vkusie.ru/lekarstvennye-travy/gibiskus-karkade .

« Последнее редактирование: 04 Март 2020, 21:34:53 от АзалияРоза »

Ответ №2 : 04 Март 2020, 15:54:24
Я сейчас перешла на зеленый чай, мне очень нравится Саусет, у него приятный привкус, хоть некоторым он напоминает землю. А еще, часто завариваю себе чай из веточек вишни и малины, покупаю у бабушек в рынке.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Март 2020, 15:59:41
Чай из гибискуса, это же каркадэ? Я тоже его часто по утрам пью, так как мне мой терапевт говорила, что он хорошо понижает давление и чистит сосуды.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Март 2020, 23:17:46
    Могу пить любой чай кроме пакетиков, но больше нравится Иван чай.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Май 2020, 08:08:13
Мне нравится черный листовой чай Ahmad Tea или чай Tess, который я обычно покупаю вместе с другими продуктами в этом https://dostavka-produktov.ru/ интернет магазине продуктов питания.
  • Оффлайн tina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Февраль 2021, 18:22:54
Люблю чаи в основном  травяные - с липой , мятой, мелиссой , листьями черный смородины , пью зеленый, иногда черный , нравится чай Матте ,  Матча  ! Всегда смотрю  на состав  чая , так как у зарубежных изготовителей есть  компоненты  нам не знакомые , которые  или  сильно повышают АД  или  снижают , и еще  есть добавки растений , вызывающие сильную аллергическую реакцию . Так что смотрите внимательно на состав
Реклама