Сумка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Март 2020, 15:16:32
Какая у вас сумка? Дорогая, брендовая или же можете себе позволить ходить с сумкой из кожзама неизвестного производства? Лично я никогда не заморачиваюсь на бренды, но интересно узнать как делают выбор другие?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 06 Март 2020, 15:21:22
Я из тех, кто считает сумку чуть ли не главным элементом женского гардероба, поэтому покупаю исключительно бренды. Считаю, что лучше купить одну качественную женскую сумку, чем много дешевых. И с моим мнением согласны многие, кстати, в интернете можно найти множество информации на этот счет https://mydarsi.ru/kupit-zhenskuyu-sumku.html
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Март 2020, 15:26:06
У меня большая коллекция сумок, но я не выбираю их исходя из стоимости. Главное, чтобы сумка мне нравилась и была качественно пошита. Вполне могу себе позволить купить сумку неизвестного бренда.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Март 2020, 15:30:31
Я в плане выбора сумки страшный консерватор, привыкла к одной и мне сложно найти и выбрать что-то новое. Так и хожу по несколько лет с одной сумкой.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Март 2020, 21:03:24
Мне очень хочется быть в тренде, поэтому я стараюсь следить за модой и модными тенденциями. Новую модель сумки я выбираю основываясь на рекомендациях модных блогеров или исходя из публикаций в онлайн женских журналах моды https://woman24.site/moda/ .Единственная проблема состоит в том, что мода очень быстро меняется, поэтому любая сумка, как и другой модный аксессуар могут очень быстро стать неактуальными.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Март 2020, 21:04:32
   Ношу кладчик и  рюкзачки, стараюсь покупать бренд, так как он качественнее и красивее чем все подделки.
Реклама