Мебель на кухню

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Март 2020, 22:17:00
Девочки, какие кухни вам больше нравятся, классические или более современные? Особенно интересует, какие цвета больше подходят для кухни? Хочу яркую кухню, но сомневаюсь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Март 2020, 22:22:44
Какая вам нравится, такую и покупайте. У всех разные вкусы и представления об идеальной кухне. Каждая хозяйка создает свой уют, на свое усмотрение. Лично я люблю более современные и яркие кухни. У нас мебель синего цвета.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Март 2020, 22:26:59
А остальные комнаты у вас в какой цветовой гамме? Если все светлое, то слишком яркая кухня будет смотреться безвкусно, она не должна слишком отличаться от общей, так сказать, картины.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Март 2020, 22:34:13
Мне нравятся более классические гарнитуры, такие как итальянская кухня Прованс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ , к примеру. Шикарные, уютные. На такой кухне даже готовить жалко, наверное, такая она идеальная))) Яркие кухня тоже классно смотрятся, но насколько я знаю быстро надоесть могут, глаза будут уставать. Для кухни лучше выбирать более спокойные тона.

« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 10:41:19 от PolinkaLinka »

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Март 2020, 10:16:07
И мне нравятся яркие кухни! У меня дома кухонная мебель зелёная с желтым. Зелёный цвет так бодрит, захожу на кухню утром и сразу хочется что-то начать творить-готовить!
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Март 2020, 10:29:50
Если вы не можете определиться с выбором мебели, то обратитесь к профессионалам, заполните заявку и квалифицированный сотрудник вам поможет. У нас в Костроме, вот тут, например, вы можете это сделать,  и посмотреть дешевую мебель https://www.mebelnik-online.ru/ Лично мне нравятся светлые кухни, они для меня как символ чистоты и света, зрительно увеличивают пространство в комнате.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Март 2020, 21:21:05
   Кухни сейчас очень красивые, красочные, можно выбрать любые по дизайну, или сделать на заказ, она будет индивидуальной у вас.
Реклама