Кто должен содержать семью?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Март 2020, 18:49:25
Девочки, кто должен содержать семью на ваш взгляд? Вот я считаю, что мужчина, а свою зарплату я могу потратить на себя, купить косметику, одежду, оплатить йогу, бассейн и т.д. Но моя свекровь просто в шоке от моего мнения! Из-за этого сегодня с ней повздорили. А у вас в семье как?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Март 2020, 18:54:21
Это спорный вопрос, у каждого разный бюджет, поэтому однозначного ответа нет. Я, например, за равноправие, я самодостаточная женщина, мне нравится быть такой. Но, когда я была в декрете, конечно, все траты легли на плечи мужа и это нормально. Вот интересная статья на эту тему, почитайте https://intrigue.dating/on-i-ona/soderjanka-ili-lubimaya-doljen-li-mujchina-obespechivat-jenschinu/
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Март 2020, 19:04:36
Я вот прочитала где-то, что в семье царит гармония, когда мужчина зарабатывает в три раза больше, чем его жена, это прямо золотая середина. У нас так и получается. Я получаю 25 000 руб., муж около 70 000 руб. Но при этом бюджет у нас общий, складываем всю зарплату в общий котёл. А у вас в семье гармонии не будет, пока туда лезет свекровь! Это факт!
Ответ №3 : 24 Март 2020, 13:55:30
Наверное супруги вместе.... Мне так кажется. Если оба работают
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Март 2020, 23:19:04
   Ну это уж слишком, правильно свекровь на вас обижается, деньги должны быть общие на все, и вы тоже должны вкладывать в семью, а не только на себя.
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Март 2020, 14:59:57
мужчина.
Реклама