Свидание, кто кого

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Март 2020, 20:24:15
Вот любопытно, сейчас в эпоху некого культа независимой самодостаточной женщины  кто кого на свидание приглашает? Просто когда я помоложе была это была прерогатива мужчины. А сейчас как, всегда ли мужчина должен приглашать на свидание или нет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Март 2020, 18:10:19
Смелые дамы, которые проявляют инициативу.  Я порой  сам пассую перед красивой девушкой, думаю, блин, а если откажет,  чсв больно заденет) Читаю всякую такую https://intrigue.dating/znakomstva/primery-togo-kak-mojno-priglasit-devushku-na-svidanie/ инфу как таки найти в себе силы, вроде в теории все понятно, а вот с реализацией туго.  Меня, кстати, девушки, ни разу не приглашали на свидание, не попадались такие смелые. Кстати, надо у своих знакомых поспрашивать был ли такой опыт у них, любопытно прям стало :o
  • Оффлайн stops Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Март 2020, 08:54:56
А почему нет?! Не обязательно свидание, а просто пообщаться приятно, погулять по ужинать, в этом ничего зазорного нет.  Если симпатичны друг друг, то дальше как то все само собой получается
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Декабрь 2020, 22:58:40
Сейчас многое изменилось , поэтому не ждите от современных мужчин многого
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Декабрь 2020, 23:59:17
Да никто никому ничего не должен . Если вам нравится какой-то мужчина то лучше сами пригласите его на свидание чем будете ждать с моря погоды. Такое у меня мнение на этот счет . И не забывайте для поиска подходящих мужиков использовать такие https://linkyou.ru/ сайты знакомств. Они увеличивают число вариантов)
Реклама