Покупки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Апрель 2020, 16:04:11
Добрый всем день. Девочки, где делаете покупки по хозяйству сейчас, во время карантина? Выходить лишний раз не хочется, да и большинство магазинов закрыты, а запасы заканчиваются. Много всяких мелочей нужно для дома.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Апрель 2020, 16:11:05
А что вам конкретно так необходимо? Хозяйственные магазины, с химией, и разными мелочами открыты, насколько я знаю, хоть и не все. Мне тоже много обновок различных нужно, но я лучше потерплю, чем рисковать и выходить куда-то.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Апрель 2020, 16:15:55
Ищите интернет магазины подходящие и заказывайте там, это самый лучший вариант в данной ситуации, как мне кажется. Многие так и выкручиваются, магазины работают с доставкой, без контакта с курьером, насколько мне известно.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Апрель 2020, 16:24:19
Я вообще запасливая, всегда в начале месяца закупаюсь впрок, чтобы потом не переживать, чтобы неожиданно не закончилось ничего. К сожалению, не у всех есть такая привычка, а жаль, очень полезная) Сейчас думаю подавляющее большинство людей так или иначе подсели на интернет покупки, в наше время это актуально, а в нынешней ситуации особенно. Можете взять себе на заметку этот магазин товаров для дома https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/house/the-cloth-is-soft-flexible-glass/ , там много чего интересного и полезного. Присмотрела там скатерть мягкое стекло, у кого-нибудь есть такая дома, насколько практична?
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Апрель 2020, 19:47:10
    В любом продуктовом магазине можно купить что угодно, сейчас опасно ходить по магазинам, лучше делать заказ на дом.
Реклама