Плоттер для рукоделия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Апрель 2020, 21:29:57
Привет люди, мне нужен совет по поводу режущего плоттера, кто является счастливым обладателем сего девайса и может порекомендовать конкретную модель,марку. Я промониторила сайты, почитала отзывы о разных марках плоттеров, думала что мне это поможет определиться, но если честно только запуталась. Кто в теме, жду советов
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2020, 21:36:33
Ухх, ничего себе , не дешевая техника, вообще его больше используют в рекламных целях, для продукции на термоклеящейся пленке, рекламных постеров и объявлений. Может вам стоит посмотреть б.у варианты, там дешевле  вам будет
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Апрель 2020, 21:41:29
Расскажите, а что конкретно вы планируете делать с помощью плоттера, потому что у меня стоит на столе но я не знаю куда  его можно применить. За все время работы на нем, так и не получилось понять все  возможности этой техники
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Апрель 2020, 21:52:32
У меня плоттер фирмы Creation, брала лазерный, он более простой и удобный, брала его на этом сайте Доходные материалы  https://www.rdmkit.ru/suv/cutting_plotter.html Этот плоттер самое оптимаольное соотношение цены и качества, к тому же он четкий и облаждает хорошей скоростью. Я тоже с помощью него творю, создаю разные интересные вещи в технике скрапбукинг, это альбомы с интерактивными элементами
Реклама