Украшения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Май 2020, 15:28:22
Носите ли вы украшения в повседневной жизни? Если да, то какие? Я не ношу даже серьги, хотя уши проколоты, вот и думаю, что может стоит начать это делать...
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Май 2020, 15:38:07
Ношу только серьги и обручальное кольцо. Причем серьги не меняла уже лет 10. Мне не нравится ассортимент украшений в ювелирных магазинах поэтому и ношу то, что есть.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Май 2020, 15:52:49
Я тоже в повседневной жизни ношу только серьги, и то не всегда. Но вот по праздникам или на особые выходы предпочитаю дополнять свой образ ювелирными украшениями. Причем предпочитаю дизайнерские украшения, у меня в коллекции есть несколько изделий купленных в интернете https://zveno-jewelry.ru/ .Часть я уже "выгуляла", а часть ждут своего часа.

« Последнее редактирование: 28 Май 2020, 18:59:31 от Semencova »

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Май 2020, 15:58:07
А я очень люблю носить всякие украшения. У меня в коллекции собрано много бижутерии хорошего качества, изделий из серебра и золота. Также люблю украшения hand made
  • Оффлайн Lisan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2020, 16:50:47
Мне нравятся украшения, но сама редко одеваю, хотя у меня их очень много. То забываю, то некогда, то лень.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Июнь 2020, 21:05:23
Без украшений не могу, постоянно ношу как  золото так и серебро, да  любая девушка женщина без этого не ходят.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Июнь 2020, 16:58:46
Я очень люблю украшения, но я также их часто меняю. Люблю хорошие вещи, а покупать постоянно новые нет возможности, поэтому я нашла решение в ломбарде VipGOLD https://vipgold.in.ua/cost_jewelry. Сюда я могу продать свои старые украшения и тут же купить что-то новое. А изделия у них наивысшего качества так ещё и по таким приятным ценам!
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2020, 11:50:15
Я ни дня не могу прожить без своих украшений. Хоть у меня их не так уж много, но все равно я очень тщательно подбираю их к каждому образу, который создаю, чтобы они не выбивались из стиля. Недавно еще стала больше читать статей о ювелирных украшениях, можете сами их посмотреть, вдруг вам тоже будет интересно. Как бы там ни было, но эти статьи помогли мне разобраться в значении некоторых украшений, о которых я даже никогда не задумывалась.
  • Оффлайн Maru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Август 2020, 22:16:14
Ношу серьги и цепочку с крестиком, обручалка и еще одно колечко.
Ответ №9 : 08 Сентябрь 2020, 18:40:59
Люблю оригинальные украшения, последней покупкой было вот такое колечко


Покупала его в Санлайт, там много интересного есть.Кстати, сейчас там не плохие скидки на украшения.
Реклама