Для свекрови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Май 2020, 14:24:20
Здравствуйте. Девчонки, что обычно мамочкам своим дарите и свекрови на дни рождения и другие праздники? Хотелось бы чем то удивить, у свекрови юбилей, а идей пока никаких.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Май 2020, 14:29:24
Моя свекровь всегда сама заказывает подарки) Поэтому придумывать не приходится. последний раз кошелек кожаный ей дарили и букет мыльных роз в коробке.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Май 2020, 14:45:16
Стараюсь выбирать нужные и практичные подарки. У меня мама очень любит готовить, поэтому чаще всего подарки связаны с этим. Посуда, мелкая техника, кухонные девайся. Мультиварка, хлебопечка, вафельница, блендер и прочее. Смотря какой у вас бюджет. Можно еще хорошую современную кастрюлю подарить https://fissman.ru/catalog/kastryuli/ . Мне кажется вполне достойный подарок.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Май 2020, 14:52:13
Можно хороший набор уходовой косметики подарить, любая женщина любит хорошо выглядеть и ухаживать за собой. Еще это может быть ювелирное украшение, сережки, брошь или браслет.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Июнь 2020, 22:22:46
Можно что то из одежды подарить, платьице, юбочку, кофточку, да кучу всего можно найти на подарок.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Июнь 2020, 18:57:48
Маме своей, я всегда знаю, что дарить, так как часто у нее бываю, и вижу, что нужно. А вот насчет свекрови, то тут уже другое. Поэтому всегда спрашиваю, что дарить, ведь могу и не угодить. Она в принципе, человек непривередливый, примет все, что я куплю, но все же хочется сделать полезный подарок. И в  этот раз свекровь мне заказала  фен для волос на подарок, ее уже свое отработал. Вот нашла на одном сайте фены компании Babyliss, теперь сижу, выбираю, какой заказать https://babyliss-russia.ru/ .
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Июль 2020, 11:14:05
Деньги, это самый оптимальный вариант. пусть ваша свекровь сама выбирает, что купить. Моя, например, свекровь никогда не скажет, что ей нужно, промолчит, или, как всегда скажет, что ей ничего не надо. А когда даришь деньги, то потом в доме появляется много, чего интересного, и полезного.  ;D
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Июль 2020, 11:19:23
Я так понимаю, что подарок должен быть хорошим, все-таки юбилей. Хотелось бы поинтересоваться, а какой телефон у вашей свекрови? Наверняка, какой-нибудь старенький смартфон. Если это так, то по-моему, пришло время его поменять на новый. Как вам такая идея? Подарите телефон, думаю, ваша свекровь будет только счастлива. Например, можно купить смартфон Самсунг, так как на данный момент это одна из самых хороших фирм, кстати, здесь сами можете в этом убедиться  https://obzor-technology.ru/obzor-samsung-galaxy-a9-2018-pervyi-smartfon-s-chetyrmia-osnovnymi-kamerami/ . А какую именно модель, то это вы уже сами решайте.

  • Оффлайн Flara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Август 2020, 19:50:24
Обычно парфюм дарим, духи или туалетную воду.
Реклама