Уход за кожей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 04 Июнь 2020, 16:13:53
Девчонки, у кого жирная кожа лица, какими средствами пользуетесь, особенно летом? У кого-нибудь был опыт с косметикой Кристина ? У меня очень проблемная кожа, вечные покраснения, жирный блеск. Не могу подобрать хороший крем. Наткнулась как-то на эту  израильскую косметику, вот думаю попробовать. Но прежде хотелось бы узнать реальные отзывы.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Июнь 2020, 16:22:56
У меня та же проблема. От жирного блеска только пудра спасает обычно. Чтобы поры не так сильно забивались и кожа дышала, покупала очень легкую прозрачную пудру.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Июнь 2020, 16:28:13
Пудра на поплывший макияж, чтобы убрать жирный блеск это большая ошибка. Лучше пользоваться матирующими салфетками, они абсорбируют сало, и при этом не портят макияж.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Июнь 2020, 16:33:29
Регулярно очищайте кожу средствами, которые помогают снизить выработку кожного сала, благодаря этому можно хотя бы визуально сузить поры. Насчет высыпаний, начните со своего питания, исключите алкоголь, вредные, жирные продукты, побольше овощей и фруктов. Можно пропить курс витаминов.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Июль 2020, 15:27:57
Если честно, то первый раз слышу об этой косметики. Мне больше нравится уходовая корейская косметика. Мало того, что она качественная, так еще и эффективная, положительный результат долго не нужно ждать. А насчет вашей проблемы, то вам нужно найти хорошую маску для лица, которая способствует сужению пор. Кстати, здесь, например, есть рейтинг лучших корейских масок, посмотрите, может, что подберете для себя https://simplerule.ru/luchshie-koreyskie-maski-reyting/ .
  • Оффлайн Belinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • купить ультразвуковой скрабер
Ответ №5 : 20 Июль 2020, 16:43:58
Девчонки, у кого жирная кожа лица, какими средствами пользуетесь, особенно летом? У кого-нибудь был опыт с косметикой Кристина ? У меня очень проблемная кожа, вечные покраснения, жирный блеск. Не могу подобрать хороший крем. Наткнулась как-то на эту  израильскую косметику, вот думаю попробовать. Но прежде хотелось бы узнать реальные отзывы.


а что думаете об ультразвуковом скрабере???
Хочу рекомендовать вам краски для ткани
Simplicol.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Август 2020, 11:54:49
Пудра на поплывший макияж, чтобы убрать жирный блеск это большая ошибка. Лучше пользоваться матирующими салфетками, они абсорбируют сало, и при этом не портят макияж.

Согласна, нельзя припудривать жирную кожу. В идеале, нужно сначала умыться, а потом пудриться.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2020, 21:25:07
Да вообще лучше не использовать пудру с таким типом кожи или подбирайте некомедогенную. Крем могу порекомендовать аптечный https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/bioderma-sebium-sensitiv-krem-30ml-10000561/ помогает уменьшить раздражение и сократить количество воспалительных элементов, а также следов после них.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Август 2020, 09:34:32
А мне очень нравится корейская уходовая косметика для тела https://kreon.store/uhod-za-telom/ Особенно успокаивающие и увлажняющие крема для ног, рук. Ну и конечно куда без их масочек, патчей, которыми я уже давно пользуюсь и вижу неплохой результат.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Август 2020, 23:43:50
У меня тоже была жирная кожа пользовалась матирующими салфетками, но потом сходила на прием к дерматологу и он прописал пить внутрь витамин А в форме Ретинола пальмитат,  ретинола пальмитат лучше усваивается организмом и быстрее наступает  эффективность . Пить его нужно на ночь, после курса в 4 недели уже были видны улучшения, кожа стала менее жирной, перестала блестеть, если будете пить летом, то пользоваться кремами SPF, которые защищают кожу от солнечных лучей. Сейчас не пользуюсь больше матирующими салфетками даже в жару и бонусом прошли прыщи)
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Август 2020, 14:02:30
Я предпочитаю пользоваться профессиональными средствами по уходу за кожей. Рекомендую интернет магазин профессиональной косметики, там очень много различных кремов, масок, проверенных производителей. Сколько пользуюсь, всегда довольна результатом.
Ответ №11 : 16 Август 2020, 20:32:58
Совсем не пользоваться пудрой при жирной коже невозможно, без пудры придется все время ходить с лицом сияющим жирком. А вот что на макияж, который начал "плыть" из-за жирности кожи, не стоит наносить пудру - это точно. Я вообще долгое время мучилась с этой проблемой, после курса Ретасола стало намного лучше
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Сентябрь 2020, 12:21:26
У меня всегда была кожа склонная к жирному блеску. А после беременности начало проявляться акне. Чего я только не перепробовала. Результат был, но он не устраивал меня на сто процентов. Именно тогда я случайно заглянула в интернет магазин KrasotaShop и решила заказать у них сыворотку для проблемной кожи https://krasotashop.com/brendy/cosmedix/cosmedix-clarity-serum.html После нескольких дней использования уже был виден первый результат - пропал жирный блеск, высыпания, перестали закупориваться поры. Я очень довольна, теперь использую ее регулярно.
Ответ №13 : 18 Сентябрь 2020, 16:56:22
жирную кожу лучше не косметикой замазывать, а попробовать пролечить. Я брала в аптеке Ретасол и протирала лицо по вечерам. Он уменьшает активность сальных желез и лицо перестает жирнится. Еще и высыпания убирает.
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 26 Сентябрь 2020, 08:57:28
У меня кожа лосниться перестала с тех пор, как я начала регулярно использовать Скинлайт мультмаску Черная глина + белая глина, очень хорошо очищает кожу, поры сужает и регулирует работу сальных желез. Лицо сейчас матовое и чистое, прыщи не лезут даже перед кд. За правило взяла- раз в неделю эту маску делать.
Реклама