Мебель через интернет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июнь 2020, 20:43:35
Хотела узнать ваше мнение, как вы относитесь к мебели в интернете, может, кто заказывал, какие отзывы будут? Стоит ли доверять интернет  магазинам мебели? Хочу кухонный гарнитур себе новый, но у нас в магазинах мне ничего не приглянулось. Вот и думаю, может заказать в интернете.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июнь 2020, 20:56:12
Если честно, то я никогда мебель не заказывала по интернету, только одежду. Мне кажется, стоит попробовать, тем более что вы ничем не рискуете, если, что-то не устроит, то вернете назад товар, и деньги вам вернут.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июнь 2020, 21:02:11
У меня такая же ситуация, не смогла найти приличную кухню, объездила все мебельные магазины, но ассортиментом не довольна. Поэтому решила прибегнуть к помощи интернета. Кстати, мне здесь  понравилась итальянская кухня Аризона http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-arizona/ . Тем более что я и хотела стильную кухню в темных тоннах, в общем, все, как по заказу.)) Не зря я заглянула на тот сайт.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июнь 2020, 21:10:38
Лично не покупала, но одна моя подруга заказывала диван по интернету. Сильно переживала, так как модель понравилась, а вдруг качество плохое, или еще, что. Но все закончилось отлично, диван через пару дней уже стоял в гостиной. Подробностей не выясняла, но поняла одно, покупкой она осталась довольна, диван шикарный, и качество отменное.
  • Оффлайн Lavina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Сентябрь 2020, 13:56:25
В таком случае лучше заказывать сборную мебель.
Реклама