Обучение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Июнь 2020, 17:53:30
Помогите советом. Сын не хочет идти учиться в десятый класс, хочет после окончания девятого уходить со школы, планирует поступать в колледж. Считает, что таким образом ему потом будет легче поступить в ВУЗ, прочитал в интернете, что обучаясь в колледже ему потом проще будет сдавать ЕГЭ https://need4study.com/articles/2760 .А я не знаю как быть, прислушаться к его выбору или наоборот отговаривать от этой затеи?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 16 Июнь 2020, 19:23:45
Я считаю, что нужно прислушаться к желаниям сына, тем более, что в его рассуждениях прослеживается логика. Если он четко знает кем хочет стать, то нет смысла просиживать в школе.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Июнь 2020, 19:29:07
Не факт, что обучаясь в колледже, потом будет проще сдать ЕГЭ. Могут быть какие-то льготы, но не более того. Нужно все хорошенько разузнать.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Июнь 2020, 19:34:51
А мне кажется, что нормально подготовиться к сдаче ЕГЭ можно только обучаясь в школе, в колледже появятся спец предметы, которые в программу ЕГЭ как-раз не входят.
Ответ №4 : 18 Октябрь 2021, 19:26:20
Может изучение азов интернета поможет ему.  Краудссылки  помогут оптимизировать ссылочный профиль сайта, сделают его естественнее, помогут улучшить поведенческие характеристики сайта за счет привлечения целевого трафика и увеличения узнаваемости бренда, что повысит эффективность продвижения - можно посмотреть вот здесь

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2021, 19:29:50 от Боровик_Станислав »

Реклама