Какое белье заводит вашего мужа?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Сентябрь 2020, 09:00:21
Привет. Девочки, хотела спросить, вашего мужа заводит сексуальное белье? Вот мой любит, когда я надеваю чулки. Хочу взять еще что-нибудь другое, но не знаю, что именно . Посоветуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Сентябрь 2020, 09:12:51
Приветики. Могу сказать, что моего мужа заводит многое. Недавно приобрела в секс шопе сексуальный комбинезон https://seximag.ru/categories/zhenskie-kombinezony он от него просто в восторге. Иногда используем вибратор, разные вкусные смазки. Также его заводит когда он сам на меня сильно натягивает мне стринги, и губки выпадают наружу, кидает на пол и облизывает меня. Секс прекрасный.

  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Сентябрь 2020, 09:15:18
Ой спасибо. И сама возьму комбинезон. Надоела эта рутина, хочется новых ощущений. А как правильно выбрать вибратор, не подскажите?
  • Оффлайн OliioToil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Октябрь 2020, 13:16:19
Мне кажется тут есть одно главное правило, надо постоянно пробовать что то новое. Менять не просто свой стиль, но и разные элементы своего образа. Например колготки с имитацией чулок купить себе, я недавно для себя такие открыла, оказывается это очень современный и удобный вариант колготок, которые еще и смотрится очень стильно.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь 2020, 18:43:01
Толку от того, что я покупаю самое дорогое, и самое красивое нижнее белье. Мой муж меня так быстро раздевает, что даже не замечает, что на мне надето.  :-\ И вообще, ему нравится, когда я без нижнего  белья. :D
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Декабрь 2020, 18:51:42
Обожаю покупать себе нижнее белье. А для романтик вечера с мужем, я стараюсь всегда выглядеть на все сто процентов. Самое красивое нижнее белье, чулки, и шелковый халатик. :smile:
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Декабрь 2020, 19:03:39
Мне кажется, любого мужчину заводит красивое нижнее белье. Поэтому вам можно спокойно покупать сексуальное белье, и совращать мужа.)) Кстати, у меня для таких целей есть на примете один магазин женского нижнего белья,  выбор просто шикарный, на любой вкус и цвет, да здесь и сам можете в этом убедиться https://elzastore.ru/ .
Реклама