Постельное белье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Сентябрь 2020, 13:51:48
Добрый день. Девочки, подскажите, какое постельное белье лучше купить. Какой материал выбрать, сатин, полисатин, поплин, ? Я в этом не разбираюсь( И где приобрести постельное по выгодной цене? Планирую купить по паре разных комплектов, себе и родителям.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Сентябрь 2020, 13:57:52
Комфорт сна зависит не только от выбора матраса и подушки, но и от выбора текстиля. Выбирать нужно исходя из своих предпочтений, кому-то нравится шелковое белье, кому-то хлопок или лен.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Сентябрь 2020, 14:05:42
Лучше всего покупать натуральный текстиль с незначительным добавлением синтетических волокон, для более комфортного сна. Мне к примеру нравится бязь и поплин, они подходят для любого сезона.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Сентябрь 2020, 14:11:54
Вариантов много, и каждый из них имеет как свои преимущества, так и недостатки. Стоит рассмотреть все, чтобы выбрать оптимальный для себя вариант. Мне нравится шелковое белье, но на нем не комфортно спать, поэтому покупаю сатин, который внешне практически не отличается от шелка, но спать удобнее. Самым долговечным является лен, но у него грубоватая фактура и у кого чувствительная кожа, он не подходит. Посмотреть различные варианты постельного белья можете к примеру в этом  интернет магазине. Как по мне там цены отличные.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Ноябрь 2020, 23:24:35
Покупаю только в Икее, он очень качественный, не линяет, не садиться в катышку не становиться.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Декабрь 2020, 10:30:17
Мне нравится постельное белье из сатина, качество отменное, и смотрится шикарно. Кстати, я недавно себе на этом сайте заказала наволочки 60 на 60 https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/postelnoe-bele/navolochki . А то во всех комплектах постельного белья наволочки идут стандартные 70 на 70, а мне такой вариант не подходит. И я нашла, где можно купить по отдельности.
Ответ №6 : 07 Март 2021, 11:12:20
А я предпочитаю бязь или лён, хотя многим комплекты постельного белья из этих тканей кажутся слишком жесткими. А детям беру комплекты из полисатина.
  • Оффлайн Леляля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Март 2021, 11:21:23
Мне тоже полисатин нравится как ткань для постельного белья. Но я не покупаю готовые комплекты, а шью их самостоятельно и для себя и на продажу. Открыла небольшое собственное дело по пошиве домашнего текстиля и теперь заказываю ткани оптом. Нашла хорошего поставщика СтарТекс и вот как раз делаю заказ ткани Страйп полисатин https://star-tex.ru/item/strajp_polisatin_bezhevogo_tsveta_1336.007/
Реклама